Отношения

почему парням впервую очередь от красивой девушки нужен секс. а не отношения?

А что такое отношения? ! Задай себе вопрос! Поставь себя на место парня! ? Какая у него природа и так далее! Мы разные! А секс есть часть и большая отношений, без секса не будет нормальных стабильных отношений! без секса у него будут отношения на стороне!
Борис Романенко
Лучший ответ
А от некрасивых им ваще нужен ТОЛЬКО секс
потому что мы казлы безрогие
:-)))))))))))))))))
Елена Челядина
у если ты самодостаточно и секс физиологической точки зрения на уровне- никуды не денется.. будет твой
Vetal Gubish
А СЕКС ЭТО И ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ !!!
Мария Миллер
какая разница всеровно все к одному сходится
Юляша Юляша
Вот некрасивым девшкам даже посто секс найти трудно. А красивым... может стоит побыть ндоступной. Мужчины же любят поохотиться. А то что достается им без усилий- и не ценится?
Otau Tv Almaty
Привет! Не, не ровняй всех. ))
Если красивая, да ещё одежды минимум, то конечно мужик думает о сексе...
пословица есть встречают по одежке, а вот проважают по уму (душе) , красивая девушка, гормоны, инстинкт, всё просто. но не все мужики одинаковы.
секс через любовь или любовь через секс - какая разница ??
дык у них ( у мужикофф ) сначало первый мозг думать начинает (тот что в штанах) , а через время только второй подключается ( тот что в голове )
Kumis Zhumanova
Вероятность хорошего секса больше чем хороших отношений!
Kanat Adeshev