Отношения
объясните по пунктах,почему парень не хочет быть с девушкой,после секса?Хотя были у них планы на будущее.
Так устроена природа. Это еще не полный разрыв. Это даже больше ваш непройденный урок. И дело здесь не в "ошибках" девушки /что-то не так сказала и не так себя повела... / Дело в том, что после секса девушка мысленно принадлежит парню, он становится ее единственным, такова природа девушки, она невольно ждет и уверена в продолжении отношений и развитии отношений. В этом и есть ошибка. Она заключается в том, что был просто секс. Момент, которого захотели оба. И никто никому ничего после него не должен. Это урок САМОДОСТАТОЧНОСТИ. По хорошему после секса девушка сама быстрее парня должна его кинуть мысленно, быстро влюбиться еще в одного /знаю, скажете, что это невозможно и противоестественно, но тогда страдайте всю жизнь ...:) Это возможно и легко! / И вот когда вы влюбились в другого /ровно через полчаса после секса :) / вот тут этот тоже объявится. и уже вы будете выбирать, с кем остаться. В этом ваша единственная защищенность! / Никогда ничего не ждите от парня, наблюдайте реальные шаги и им радуйтесь /шаги как свои собственные в вашей независимости и способности любить, так и ваших парней/. Только потом вы будете готовы к отношениям. Ничего не терпите. Терпение - это насилие над собой, а значит разрешение вас насиловать, над вами издеваться, вами пренебрегать! Девушка, страдающая и терпящая унижение, сама выбирает это страдание. Природа парня другая. Секс - это просто момент. Он даже может не понравиться и стереть все красивое, что было с девушкой, он может злиться на себя или на нее и ему нужно побыть в любом случае в уединении. Даже, если он и звонит или несет цветы сразу вслед за сексом, во многих случаях - это просто формальность. Девушке это надо просто знать и оставаться независимой. Неоднократные встречи еще и еще сподвигают парня к решению. Он с каждой встречей должен вдохновляться, жить этой девушкой, видеть в ней единственную. Только в этом случае возможно продолжение. Поэтому секс, как событие, не есть отношения. Это пока еще просто встреча.
Планы только мираж, а парень импотент, больше одного раза с одной и той же девушкой у него никак не получается.... Таких много...
Ну наверное сам секс не понравился.. что то не так пошло
все просто детка потому что ему был нужен только СЕКС!!!! запудрить уши большого ума не надо !!!
Единственный пункт... пропал интерес.... Он добился вас и больше не хочется.... А вот если бы добивался вас не 3 дня и не месяц а пол года-год вот тогда он бы по-настоящему любил бы вас.... Ведь тише едишь-дальше будешь и эта всегда срабатывает поговорка.
да без пунктов, не понравилось ему
да он и не хотел с ней быть
чего хотел он получил
Он вас просто обманул
В молодости, после секса, нередко девушка, лежащая рядом, вызывает у парня самое настоящее отвращение. Даже если сношались в презервативе. Это реакция на бешеное желание до секса. Когда она была для него идеалом любви и красоты. Маятник просто качнулся в противоположную сторону. И мол. человек может просто убежать от девушки, оставив её в недоумении и обиде. Со временем эмоциональная составляющая секса притупляется, и мужчина уже более терпимо относится к своим женщинам. Может даже после соития их обнимать, ласкать и говорить нежные слова.
Эм.. . Тут слишком много различных вариантов. Не хватает подробностей...
Секс немаловажная часть отношений, ему мог просто не понравиться секс с данной девушкой, и в этом он не виноват.
Это раньше так было, а щас, к сожалению, наоборот: женщины не хотят быть с мужчинами после секса.. .
Психология полов поменялись...
Видимо, не понравилась она ему в постели. Практически у всех у них, постель на первом месте. К сожалению.
надо было подождать, чтобы его "желание" снизу перешло вверх, к сердцу. не надо было удовлетворять его похоть. это первичное желание. это все равно что посадить семечку и тут же ее залить водой так, что она всплывет (((.
но не всегда бывает так. парни часто внушают девушкам, что секс - это обязательная часть отношений. и без секса ты ему не нужна будешь. как бы провакационно и возмутительно это не звучало, но девушки верят в здравость таких заявлений и отдаются. причем почти сразу.