Отношения
Почему парень не хочет знаомиться с моими родителями
Дело в том, что я уже давно знакома с родителями и сестрой моего парня. У нас с ними хорошие отношения... Вчера пригласила его к себе на День рождения, он отказался... сначала сказал, что боится с ними знакомиться, а потом, что просто не хочет этого... В чем может быть причина?Я уже просто склоняюсь к тому, чтобы прекратить эти отношения... Хотя до этого момента у нас все было неплохо...
странно, день рождения ведь твой, а не родителей.. . отказать девушке в такой день это свинство с его стороны. не на смотрины же его приглашаешь.
не созрел
не дави на него... может он правда еще не готов.. все таки мы девушки более спокойно к этому относимся... для них же это очень ответственный шаг..
Он может быть не готов к этому. Не навязывайте так агрессивно.
Это тоже самое, что тебя тащить туда, куда ты не хочешь.. .
Ему не с родителями отношения строить, а с тобой. Может вы еще не так долго встречаетесь, что бы знакомить с родителями.
он боится что твои родители воспримят его в штыки, и начнут всячески влиять на тебя, подожди пока он созреет
Пока не готов к ответственности.
Им нужно больш времени, что бы все взвесить. Сам он в этом не признается. Дайте ему время. Надо сделать так, что бы он захотел этого, он должен понять, что именно ВЫ его вторая половинка.
навязанные обществом стереотипы.. . если знакомить с родителями ведут, то жениться надо будет ))) а он видимо считает что ему еще рано
или боиться что твой выбор они могут неоценить и будут тебя отговаривать с ним встречаться.. в общем твой молодой человек решил перестраховаться и повременить ;))
Что можно посоветовать... все зависит от ваших с ним отношений и искренности... можете ли вы спокойно все обсудить... лучше бы поговорить с ним и выяснить, чем накручивать себя, иначе накаленная обстановка приведет к соре
Это прям как в фильме - "Знакомство с родителями. " Да не хочет он на тебе жениться.
я думаю просто ты должна с ним поговорить, и если ты его действительно любишь подожди, и посторайся объяснить что для тебя это важно! И все будет тогда ок! =)
может он планирует расстаться и не хочет чтоб твои родители, увидев его где-нибудь в городе или еще где, косо на него смотрели. короче, может он просто настроен менее серьезно чем ты. но ты не расстраивайся. ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. Проверено временем и опытом разумеется.