Почему парень не хочет знакомить со своими родителями?
Встречаемся уже почти 2 года. Говорит, что очень любит, но тем не менее о будущем не говорим, я несколько раз пробовала начать разговор, но он все время избегает этой темы.. . Этим летом был день рождения брата, на котором были родители, когда мы туда шли он говорил, что познакомит меня с ними, но знакомство так и не состоялось, он меня им не представил. Так и просидела весь вечер под пристальным взглядом его матери. После, чего сильно обиделась на него, но все равно простила так-как люблю его сильно. Теперь боюсь вообще затрагивать эту тему, уже дикие комплексы неполноценности в себе породила, получается так как будто я ему навязываюсь. Подскажите что делать, может я чего-то не понимаю...
Отношения
всё ты правильно понимаешь))) )
вообще то уже время подумать об узаконенных отношениях.. .
если мыслей нет у него таких, может он не так серьёзно о вас думает, я бы задумался на вашем месте тоже!
спросите его в лоб об этом... .
а с комплексами надо бороться, не поддавайтесь.
всё это время используйте на себя займитесь фигурой))) ) смените причёску, прикупите новых вещей.... поменяйте макияж в салонах некоторых первых клиентов обслуживают бесплатно, вам просто посмотреть надо как сейчас модно))) )
научитесь хорошо готовить или курсы или гугл в помощь)) )
чаще улыбайтесь.... вы с новой причёской, в модных вещах, новый майкап с улучшенной фигурой.... кто устоит то? ещё ревновать будет
удачи)) )
спросите его в лоб об этом... .
удачи)) )
видимо не всё так просто в их семье...
У меня память отменная! Прекращай один и тот же вопрос гонять, задолбишь - пошлют!
лишний элемент ты в их системе
ну у - это явно маменькин сынок
Знает, что ты родителям не понравишься!
значит боится
конечно не понимаешь) ) и эту лебядь белую не слушай.
с комплексами надо разделаться лично для себя.
а считать что ты хороша это палка тебе в колёса....
Не считай себя, хуже других (какие комплексы, даже не думай об этом и себя не накручивай) . Не слушай тех, кто будет кидать тупые советы, чтобы поработать над собой (над своей внешностью) . На каждого человека, всегда найдётся свой любитель, кто одно не оценит (ошибочно) , другой обязательно оценит. Пойми, есть такие люди, которые страдают от безвкусицы. Ты хороша и всё у тебя хорошо, уверенна.!!! А о том, что кто-то о тебе подумает плохо, так это им минус.)))
Может он не из обеспечиной семьи и родители частенько выпивают