Отношения

Девушка категорично не хочет знакомить со своими коллегами по работе. Почему? Нормально ли это?

кнут бери в руки
Seric Mansurov
Лучший ответ
Не считает это нужным только и всего!
это ее право... после брака ситуация изменится
♥Оставь её.Она не любит тебя!!))) ♥
Сергей Семакин
Это нормально. Она оберегает отношения ваши от чужих глаз и пересудов.
Вы оба неправы! ! Не придавайте этому такого значения!!!
Видимо на это у нее есть причины.
А может там одни бабы стервозы, которые любого рады обхаять да обсплетничать. Ты об этом не думал?
Наталья ))
Меньше знаешь-лучше спишь.
Serega Salamatin
Это её право, да и что ты там забыл ?!
не хочет работу впускать в личную жизнь + не считает никого из коллег друзьями и подругами
Думаю, это не нормально, явно есть какая-то причина.
А тебе оно нужно?
Человеку надо оставить немного личного пространства
Маша Борисенко
Это ее работа, а не подружки по дискотеке. Не суй свой нос куда не надо.
а зачем? лишние сплетни. значит не лезь в их компанию.. . или боиться чего то
Алексей Вагин
конечно надо знакомить.. значит что-то скрывает...
Владимир Зуб
Можно сказать, что у нее на работе проблемы, или, хуже того, секреты от тебя.. . Навевает, конечно, на определенные мысли, так что и ты задумайся. . Но с другой стороны, - может, просто там у нее состояние дел не очень хорошее, вот она и не хочет, чтобы ты узнал о ней нечто неприятное для неё ...
Если там в массе своей - особы женского пола, то может быть, опасение, что кто-из них попробует тебя "отбить". Если больше мужчин, а женщины - если есть - в предпенсионном возрасте или по ее мнению опасности не представляют, то возможно, что у нее флирт с кем-то из коллег.
Вера Коголь
Зачем вам это?
Сергей Логинов
А Вам зачем это? Мне например совершенно не нужны коллеги мужа. И на корпоратив он ходил один, я считаю мне там делать было нечего. Да и не интересно мне там. Слушать мужские разговоры о людях которых я не знаю... О их начальниках и других работниках.... Я бы там с тоски сдохла...)
Ольга Осипова
Ерунда, как тебе вообще эта идея в голову пришла
Ирина Неверова
нормально ..и впринципе вы не вправе это требовать это от нее ..
Made Tingkes
Это её право, она не обязана знакомить.
Джавид Бабаев
Правильно делает. Зачем личную жизнь показывать?
Или она Вас стесняется или Вы ей удобны, может быть даже в быту. Нравятся только те мужчины, которые нравятся всем. Манеры, одежда и полностью Ваш имидж
Значит не считает нужным. Странно, что вы так настаиваете...
Сергей Быков
Правильная девушка, все подруги потенциальные давалки, проверено.
Игорь Михеев
значит стесняться тебя
Сергей Шматов
В первый раз вижу, чтобы молодой человек был не рад тому, что его не познакомили с коллегами его девушки))) )
А зачем Вам её коллеги?
Я еще могу понять такую реакцию, если бы она не хотела знакомить Вас со своими родителями либо друзьями)
Ну не знаю, все равно на мой скромный взгляд - какое то понятие об ее окружение у тебя должно быть, варианта - 2,или она тебя стесняется, или коллегам по работе есть что рассказать о ней, и она этого тщательно избегает.
Может, ты чешешь яйца и рыгаешь при людях, а ей еще карьеру строить
та забей хуй. тоже мне проблема
Она не обязана с ними знакомится.
А вам это принципиально нужно?? ?
У нее могут быть свои причины ...
Если она вам нужна, то примите ее такой как она есть....
А зачем ты так наровиш влезть еще и в эту часть ее жизни, тебе что мало свободного входа к ней в постель, теперь ты хочешь ей кислород перекрыть во всех сферах ее жизни, ты наверное как заноза в з.... У человека должно быть личное простанство в которое никому другому входа нет ни семье ни кому бы то нибыло.
Ее право. Я тоже не хочу своего с коллегами знакомить. Зачем??!! Работа работой, а дом - домом.))))
Ну и правильно... Ты с ней еще на работу таскайся...
ну и правильно ...личное -это личное, нехрена с работой смешивать что бы потом там сплетни распускали всякие дуры ...вы что баб не знаете?
™°•only For You ...©
ничего страшного нет, вот если б с семьей не хотела знакомить т. е. родителями тут бы стоило задуматься
Dmitrij Stryukov
это не нормально что не хочет знакомить . значит она там шашни водит и никто не знает что она зенята. я точно знаю . моя бывшая себя так вела .
там (на работе) другая история по-ходу))). . и палиться она совсем не желает!...
у нее есть какие-то свои соображения по этому поводу
Василий Ляшко
РОМАН на работе! и не парься - однозначно! бросай это дело, ты себя сожрешь а потом об тебя ноги вытрет, вообще не хорошо так как она !
возможно стесняется или у нее есть какието комплексы
Adil Sandybaev
может по социальному статусу ты ниже... или поведение не очень, или не так разговариваешь... впечатление такое, что она тебя стесняется. по мне так знакомиться можно, но это совсем необязательно
'' Изюмочка"
У нее там любовник
Dilmurat Elmuratov
зачем тебе это?
Когда станете её мужем, тогда и познакомит.
Значит чего-то боится
Aktan Jumabek Uulu