Отношения
Здравствуйте, меня зовут Денис, моя девушка очень редко хочет меня, говорит, что сама не знает почему, но при этом говор
она просто и правда, ещё девушка, не расцвела, как женщина. всё ещё будет, потом на противоположную вещь будешь жаловаться)))
Дениска, нельзя вступать в добрачные половые связи! Это чревато последствиями:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Вот женишься - тогда совсем другое дело!
Почитала ответы, посмеялась..)))) Ребят, вы ЧЕГО?!))) Страсть прошла...)))))))) Да она у неё НЕ ПРИШЛА пока!..))) В 16 романтика важнее, чем секс, НА ПОРЯДОК!..) Особенно у девушек... Нормально это. И ты постарайся на сексе не циклиться... Столько есть в жизни ЕЩЁ интересного для совсем ещё юных людей...
В этом возрасте и впрямь, девушки и сами не знакют что хотят, любовь, эйфория, созревание тела и мозгов.
Просто страсть прошла вот и всё. Можно все вернуть, но это тяжело.
напиши дальше, Денис
сколько вам обоим лет, это важно?
что бы там не было вариантов всего несколько и они зависят от ваших взаимотношений.. . сам выберай
1 терпи и дрочи пока она не захочет,
2 ходи на лево
3 найди другую
видиш как просто и не надо всё так усложнять...
1 терпи и дрочи пока она не захочет,
2 ходи на лево
3 найди другую
Может она испытывает дискомфорт при половом акте? или не созрела. не торопи её... рано в 16 лет вы начали...
если вы с ней долго встречаетесь то ты ей просто наскучил и она устала от тебя
скорее всего для неё важнее чуства а не скес а для тебя наобарот
Здравствуйте Денис. Вы нас так заинтриговали тем что говорит ваша девушка и не написали. Я же так не усну...