Отношения

Здравствуйте, меня интересуют советы опытных девушек, женщин ...Хочу хоть кому-нибудь излить душу...

Хочу хоть кому-нибудь излить душу...

Меня зовут Анастасия, мне 26 лет, встречаюсь с молодым человеком (ему 32 года) 2,5 года.
Все было хорошо, он дарил мне цветы, целовал ручки, говорил какая я красивая, что любит, очень искренне обо мне заботился, я это душой чувствовала, нам было так комфортно вместе, даже просто рядом находиться, но в последнее время (около полугода) отношения стали портиться.

Я конечно знала, что он бывает вспыльчивым, нервным, особенно когда выпьет (хорошо что это было редко), но не думала, что он будет таким со мной...и самое страшное в абсолютно здравом уме.
Он перестал меня даже уважать, стал обидно оскорблять, говорил что не верит мне, моим словам, моей любви, постоянно ужасные просто сцены ревности, хотя сам при этом смотрел на других девушек.

...В общем сказал что не любит, что у нас не будет никакого совместного будущего, что у него своя жизнь, а у меня своя...что я должна ее сама устраивать, никого не ждать и ни на кого не надеяться, что все когда нибудь кончается...Говорит что если с ним то - только работать (я в его компании работаю), а нет - цитирую: "пасись где-нибудь"...(((
Но все равно до конца не отпускает меня, звонит каждый день, типа по работе и холодным голосом со мной разговаривает.

Обидно, то что я как дура поверила, влюбилась, и сейчас так больно...
А я работать так не могу, больно, воспоминания всякие начинаются, а тут еще из съемной квартиры выгоняют...

Моя мама живет в другом регионе, очень далеко от сюда, и зовет меня к себе переехать (ему о переезде еще не говорила)...
А я так привыкла к нему сильно, понимаю, что себя тоже надо уважать, но ничего не могу поделать, люблю сильно, так сильно, что даже каждую клеточку, голос, запах тела...и страшно становится, а вдруг больше никого не полюблю.

Девчонки помогите...что делать, посоветуйте...как дальше жить...
Есть такая поговорка "С глаз долой, из сердца вон".Решила уехать это правильно. Ему об этом знать не обязательно. Включи разум, оставь в покое свое сердце. Между вами нет любви, по-крайней мере с его стороны это точно. А может и не было, скорее он испытывал к тебе просто страсть. Да и та, как то быстро погасла .Поверь мне, первый шаг к расставанию сложно сделать, но иногда просто жизненно необходимо. Это нужно тебе, чтобы начать новую, другую жизнь, все с чистого листа. А настоящая любовь и чистые, искренние отношения у тебя еще впереди. Поверь в это. Мысли имеют свойства материализовываться, поэтому думая о хорошем, притягиваешь невидимой нитью к себе все самое хорошее. Ангел твой всегда с тобой, он подскажет тебе. Не унывай. Не вешай нос. Короче "держи хвост пистолетом".Ведь показывая ему и всем остальным какая ты несчастная, самая себя жалея, потеряв блеск в глазах.... станешь не интересной ни одному мужчине. А назло всем ты должна доказать всем и главное самой себе, что можешь, хочешь и будешь СЧАСТЛИВОЙ. На нем свет клином не сошелся. Счастья тебе и любви!
Gunay S
Лучший ответ
Как бы это больно и печально не было, я думаю что вам обязательно надо - ПЕРЕЕЗЖАТЬ!
Не стоит он вас! И рядом с ним вы только мучатся будете.
Так что "с глаз долой и с сердца вон" ...это и надо сделать в вашем случае.
А свою Любовь вы еще обязательно встретите, по собственному опыту знаю как это когда навешают всякой лапши на уши, еще и так искренне якобы, а потом оказывается что это просто подлец оказался. Удачи и Счастья вам, Настя!!!
Лена Земерова
Как обычно.. . любил всей душой, только душа у мужчин в штанах.. . и Вы стали среднестатистической жертвой сексуальной революции.. . но мозги растут.. . у некоторых.. . Жизненный опыт всегда накапливается только через слезы.. . И не путайте свою потребность любить с любовью.. . Желаю Вам счастья!!!
во первых обязательно осознай почему так произошло, запиши на бумажке все по пунктам, поставь себя на его место, все проиграй в голове... с чего все начало рушиться, для отпущения обиды тебе надо это понять! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

После как поймешь, ты осознаешь что вернуть ничего невозможно было.... и себя надо уважать.. что ты найдешь другого.. . в жизни не так много времени отведено, чтобы делать глупости, и тратить свою жизнь на таких НЕ МУЖИКОВ, поэтому дорожи каждой секундой, цени близких.. ты что себя не увжаешь, ну привыкла и что?

жила же до него как то? и щас будешь жить без него!
По поводу квартиры ничего говорить не буду, тебе решать
но то что надо срочно подняться тебе и вперед шагать. это так
Не унывай НАХЕР ЕГО ты что.... он тебя не стоит
Если ваши отношения перешли на то, что Вы сами видите, чувствуете.. и Вам это не очень нравится, то это не есть хорошо! Всё красивое (а оно бывает в начале) несомненно кончается и... если не осталось так, как раньше, то дальше может быть ещё хуже .Его высказывания в Ваш адрес уже говорят о том, что надо задуматься... Как привыкли, так и отвыкнуть можно Значит, он ещё не ВАШа судьба! И лучше сделать первой шаг и остаться друзьями, но гордо уйти! Удачи и счастья и любви!
Разворачиваться и уезжать, причем срочно.... И как можно дальше.. . И лучше не к маме (или рассматривать это вак временный вариант).. . А по поводу полюблю - не полюблю, привыкла и т. п.... Отвыкнете. А мужчин хороших достаточно, чтобы на всякое г.. . свою жизнь тратить...
Настя. Вот такие мужчины бывают... Рвать с ним надо, не задумываясь раз и навсегда. Знаю, больно. Меня муж бросил с 2мя детьми, после 20л. счастливого брака. Поверь всё пройдет, не стоит он тебя. Ты молодая, ищи пока не поздно другого.
Пока молоденькая убегай от него, хоть и больно, и тяжело. иначе эти отношения затянутся, а толку не будет. Он просто сабака на сене!
Indira ***