Девочки,
Мне сегодня написал мужчина, с которым мы не общались примерно лет пять .
Мне он раньше нравился, но как-то не сложилось, наверное, с его стороны не было интереса.
Сегодня написал привет как дела куда пропал
а? Была удивлена-неожиданно было получить от него письмо.
Ну и конечно же , видимо ему хотелось поделиться, "ОН развелся". Видимо ему хотелось поделиться, поэтому он написал. Мне че -то так стало обидно, че то такая тоска налетела...
Вообще я когда-то сама от него ждала какого-то предложения или инициативы, но видимо я была на запас. А сейчас он мне написал, что не сошлись. (Вы знаете у меня эта история не первая, в далекой юности, мне когда то одноклассник признавался в любви, потом пропал, женился прошло несколько лет и также после нескольких лет написал, что развелся с женой). Или меня используют как жилетку?
Я думаю, нея одна была в такой ситуации, поделитесь своими историями из жизни.
Вы бы стали дальше продолжать переписываться и может встречаться?
Отношения
32+! хотела вам излить душу, со мной сегодня произошла ситуация, наверное многие оказывались в ней ...
Лично с моей "колокольни" вы просто ранее знакомая, с которой что-то вроде: "А вдруг. А нет, ну и ладно". Если бы мне, например, женщина прямо очень нравилась, я был в нее влюблён 5 лет назад и сейчас тянет, то никогда бы не вышел на связь с ней. Из страха потери душевного равновесия. У меня такая есть, мы были знакомы 15 лет назад и я не ответил даже когда она сама через друга дала о себе знать. Я хочу быть любимым, но не хочу любить сам. А вот если мне на девушку из прошлого наплевать, совершенно легко могу позвонить, спросить "как жизнь, мож в кино" и т.п. Не знаю насколько применимо в вашем случае, но вероятность есть.
Все ваши решения полностью зависят от ваших целей. Хотите с ним общаться - общайтесь. Не хотите - не общайтесь.
И что, живем один раз, да и с тебя не убудит!
А что вы его не спросили: "Вы кто?"? Надо было спросить. Дежурно поговорить, и слиться... лет на 5!
Александр Лапин
Да вы правы
Ждите когда будет 42! И напишет кто-нибудь еще. (Напишет ли?)
ты ему нравишся? еще вопросы?сами решайте
читайте побольше книжек,и тогда рассказ ваш будет более связанным..
а то напечатали не пойми что..руки опережали мысли?мозг думал о другом?
блевать хочется от прочитанного
Всё Вы понимаете......... решение за Вами.
Ну если бы мне мужчина нравился,то рискнула бы. Человек познается в общении,особенно в тесном. Может он в вас тогда чего то недосмотрел.....мало ли
На пару раз.