Отношения

мне нескем поговорить. некому излить душу. я не хочу жить

сегодня я уже писала этот вопрос. крик о помощи. вы спрашиваете почему я не хочу жить - отвечаю: в 16-лет я работала проституткой (два месяца) теперь спустя 5 - ть лет все мои знакомые и незнакомые (соседи, родители моих друзей (настоящих, бывших) распускают обо мне слухи и шушукаются за спиной. создаётся впечатление, что я до сих пор этим занимаюсь. Хотя никто не может утвержать что это было вообще. со мной не хотят встречаться парни, меня избегают. мной хотят только пользоваться. я красивая девушка. ранимая и доверчивая. родителей у меня нет, друзей нет, любимого нет, я болею, а мои мечты и планы всегда рушаться. нет ни образования и вообще я никто. у меня больше нет сил бороться с этим И ДАЙТЕ ЕЩЁ СОВЕТ (ГОВОРИТЬ МНЕ ПРАВДУ ЧТО ЭТО БЫЛО ИЛИ ОТРИЦАТЬ?)
не надо никому ничего говорить, это твое личное дело, а шушукаются те, у кого жизни своей нет, пошли всех на х... й, голову выше и вперед, нет никого, будут. главное возьмись за себя и хватит плакаться, возьми себя в руки, если не в моготу смени место жительства. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ. ТЫ ТО ЧТО САМА ИЗ СЕБЯ СДЕЛАЕШЬ. ТЫ ЛУЧШАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ
Мухаммед Хемраев
Лучший ответ
Тимур Мендыбаев спасибо - жеравка и в самом деле красивый =))))))
Наливай да пей....
Nataly Bedulenko
судить вобще нас может бог, а всяк другой -в нужде свовей и плох. Мы не живём, а мрём, кто медленно, кто быстро, так лучше вам остаться пофигистом!
Это твоя жизнь и дел натворила, но это твой путь оправдываться не стоит и отрицать не получиться. Встань на колени, . покайся и выскажи всё Богу. Расскажи всё Ему будет легче.
Roza Dograshvili
Тимур Мендыбаев каюсь, но легче не становиться. понимаю - сама это всё заслужила. но одного не понимаю - где мои мозги на тот момент были????кончиться ли когда - нибудь эти сплетни?? смогу ли я сотворить счастливую семью????которой мне всю жизнь нехватало
Промолчать- не значит соврать. Не всегда и не всем надо душу свою открывать. Пусть это останется с вами. А говорить всегда будут, "добрых" людей хватает. Выше голову!!!
Людская молва не оставит тебя в покое. Это очень страшная сила! Надо быть очень сильным человеком, что бы не обращать на это внимания, не у каждого это получится. Меняй место жительства, ибо если появится молодой человек, с которым ты подружишься, всё равно найдутся "доброжелатели", которые всё испортят. Не каждый парень может понять и полюбить, когда ему постоянно будут напоминать о твоём прошлом. Меняй место жительства, иначе твоё будущее в опасности. Любым способом.
\У тебя робота есть ?/Что ты любиш делать может хобби какоето займись делом и всякая грусть печаль улетит /Ты ходиш бродиш без дела и в голову тебе лезут всякие дурные мысли ты сильно беспокоешся о прошлом/!!!!/А какже быть с настоящим? |\Вот твоя проблемма ты не смотриш в перьот а оглядываешся назад поджав под себя хвост как беглая собачонка/!!!!/Ты поднеми голову по выше и смотри в перьот там твое щасьтье/!!!!/УДАЧИ ТЕБЕ И НЕ ГРУСТИ! В ЖЫЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И В ТВОЕМ ДОМЕ БУДЕТ ЩАСТЬЕ И РАДОСЬ/!!!!
Тимур Мендыбаев работа есть. вполне нормальная работа. (тренер по стилистики)
а о прошлом не я сама себе напоминаю а мне напоминают - соседи... одноклассники... знакомые... не знакомые.. (хотя ещё раз повторюсь - никто ничего канкретно не знает)
спасибо за совет.
Уважаемая К. А. !
Лучше молчите, и забудьте
Пиши, обязательно подружимся
Нашла о чем печалиться!
Татьяна Ердег
Тимур Мендыбаев а разве можно радоваться тому, что я мозгами обделена??
Тебе не надо ни с кем бороться, зачем! Просто живи . Не оглядываися назад . Все будет хорошо .
Света Ланцова
Для начала уедь в другое место, где тебя никто не знает. И начни новую жизнь. Только не повторяй ошибок молодости. Про свою ""работу" даже не заикайся, всё отрицай. Со свечкой же нико не стоял.
Анна Довбыш
Запомни людские языки злые!
хочеться сказать что раньше надо было думать, но скорее всего были веские причины. рассказать советую только когда почувствуешь что тебя поймут и не испугаються.. . если ты красивая, найдётся тот, кто захочет быть с тобой не смотря ни на что....
Надо найти силы подняться и идти дальше, измени свою жизнь, это прошлое, сейчас же ты другая ...
пиши если что
В 16 лет пойти на панель для красивой, ранимой, и доверчивой - это аномалия. Если у тебя не было денег на жизнь, это еще не значит, что можно было идти торговать своим телом, любая самая черная работа лучше той, что ты себе нашла в свои 16.
Извини конечно, но чего ты сейчас хочешь? Сочувствия родных, или поддержки любимого человека, коего ты похоже не имеешь из-за собственного самоедства и глупости? Или ты думаешь как соня мармеладова из достоевской шизухи?
Найди себе работу получше постельного фронта, с мужиком конечно будет напряг, что не удивительно, но я дам тебе совет: никогда, чтобы не случилось, никогда опускай головы, не отчаивайся, и не оглядывайся в прошлое. Это твое прошлое, и каким бы оно не было, это уже прошло. Живи настоящим днем, и у тебя все будет хорошо.
Тимур Мендыбаев я жить не хочу и не могу найти себе оправдания. мозгами не наделена и родных у меня нет
Тимур Мендыбаев спасибо за совет
Живешь в Питере, в 21 год разведена, детей не хочешь, знаешь английйский и испанский, но пишешь, что никто не хочет знакомиться, все плохо относятся, нет образования?

Работать пробовала? Заботиться о ком-то? Говорят, очень хорошо от дури в голове и мути в душе помогает.
Татьяна Ермоленко Не примите за цинизм и жестокость, просто знаю некоторые реальные судьбы и положение людей из провинциальных городов, да и из Москвы некоторые не проще.

Есть одна притча.

Один мужчина все время жаловался на судьбу. Он взывал к Господу: "Как тяжёл мой крест, который ты дал мне! У всех, кого я знаю, такая лёгкая судьба!" Так он повторял почти каждый день.
Однажды Господь ответил: "У каждого свой крест, если хочешь, можешь выбрать себе свой крест сам, который тебе будет по силам."
Мужчина обрадовался. Пришёл к Господу и начал выбирать себе крест. Он подходил к одному кресту, потом к следующему, к следующему. Примерял их, и все ему казались очень большими и тяжёлыми.
Вот уже он собрался уходить и тут возле двери он заметил маленький крестик. Он был совсем неприметным среди других больших крестов. Мужчина обрадовался и говорит:
- Я возьму вот этот крест. Он мне будет по силам.
Господь удивился:
- Но это же и есть твой крест. Ты оставил его возле дверей, когда заходил.
Тимур Мендыбаев детей хочу в 24 года =) пока рано (сама в своей жизни разобраться не могу)
английский очень хорошо помогает в работе. испанский я так и не выучила.

а прошлое остается прошлым и мне о нём напоминают. (а кто из новых знакомых узнает - начинают отдаляться и избегать меня (недавно потеряла очень хорошую перспективную работу из - за этого)и никто не узнает было ли это вообще - больше верят слухам - меня не спрашивают)

образования нет - я после школы нигде не училась.
Со временем всякая правда выйдет наружу.
Детка, а по мне девушка с опытом это круто, та что пардон ничего не умеет в постели долго не задерживаются.
Я бы рассматривал это как элемент гордости.
А говорят те кто завидуют, ибо сами на это никогда не рещились бы)
Марина Бжитская Тот живет прошлым получают боль. Живи настоящим.
Все будет хорошо! главное настройся на это, переключи всои мысли только на это, думай о будущем, сосредоточься на парне, которого ты полюбишь и который полюбит тебя, на своей новой жизни!: -))))) только есть одно правило, если вернешься к мыслям о прошлом, придестся начинать все сначала, помни это, все в твоих руках. Подумай как поменять свою квартиру на квартиру в другом городе, желательно, чтобы он был подальше и нравился тебе!
Для того чтобы оттолкнутся в верх нужно дойти до дна! тебе пора оттолкнутся и распращатся с прошлым и людми которые шушукаются а как это делатьтебе может не понрвавится но это верно и проверенно на своей шкуре...