Отношения
Как быть?Просто хочу излить душу.(читайте ниже)
2 года в разводе.не могу забыть мужа,люблю.тоскую,не хочу искать замену.у нас дочка,4 года.он иногда звонит,просто так,а у меня сердце рвется.живет в другом городе.я решила временно не брать трубку,а то после его звонка неделю реву.надо же мне жить дальше?а у него день рождения завтра.Он мне уже в теч пары мес.позванивает,я не беру,но пропущенные звонки вижу.Хочу все таки поздравить его.Он меня поздравлял.Одна половина меня хочет позванить,а другая боится(боли).Просто я еще не оправилась,развод длился "почастям" 2 года.он то уходил то возвращался.были такие скандалы.Вопрос,вы бы позвонили,поздравили бывшего мужа?
Напишите ему смс как друг. Звонить больно - не звоните. Если планируете возобновить отношения - ДР это не повод. Удачи. Держитесь. Вы так молоды и прекрасны! Такие раны лечит только время.
а он один?
слушай. скажи ему все как есть. тебе легче будет. а вдруг его тоже "ломает" а ты не знаешь???
Ты мазохистка? Любишь страдать, реветь, чувствовать как сердце рвётся на части?
Не сдерживай себя - звони!
напишите смс, поздравьте и попросите его вам не звонить, так и скажите что вам тяжело.... правда никому ещё не портила жизнь.
смс-поздравление и все.. . вам есть ради кого жить - живите...
Позвоните поздравьте, он же все- таки отец вашего ребенка.
конечно позвоните и поздравьте, а лучше просто смс напишите, будет легче
Сжигай мосты. Каждый звонок это только напоминание былого. Поздравь конечно, но как сделай это очень холодно.
не звони!
А может это вновь зов судьбы, что все наладится и будет хорошо. Возьмите трубку и позвоните.
нодо позвонтить обезательно и поздравь сколько людей молодых скандалят но потом жизнь возвращается в свое русло и живут долго и счастливо
Звони
Да, позвонила-бы! Ради себя, ради дочери, возможно, ради будущего. Из опыта: иногда люди сходятся даже после убойных разводов и живут нормально, но это труд и желание обоих. И я желаю вам этого!
Да, я это сделала. . В Библии сказано.. . и врагов прощать, а муж - он не враг, просто не совсем по пути в жизни... хотя.. . дороги то расходятся, то сходятся. . Удачи! !
Но можно и смс послать
а может сойтись без росписи? посмотришь на совместную жизнь ещё раз, а там решишь надо ли тебе всё это....
Ой, как Я Тебя понимаю... .
У моего бывшего, за которого должна была этим летом замуж выйти, буквально на следующей неделе Др.. .
НЕ собираюсь даже поздравлять!!! !
Я думаю позвонить и поздравить. Если разговор пойдет дальше, то сказать все как есть. Что ты испытываешь и почему. Затем выслушать его. Будет больно, однозначно. Мне кажется вы по гороскопу Рак. Значит очень чувствительны. Надо уметь прощать и протягивать руку первой, на то мы - женщины! Но если после этого не изменится, то гоните навсегда. И всегда трезво оценивайте ситуацию. Не вешайте нос! Вы обязательно будете счастливы! Радуйтесь, у Вас есть дочь и вся жизнь впереди!
конечно звони, поздравь и вообще, зачем рвать такую любовь +дети.. .
надо начать все заново, если он против попробуй сама одна получится если все будут нереально счастливы, а нет.. . нет не будет) конечно получится только надо постораться,)
Сама такая же как и ты! Я своему не звоню, но до сих пор люблю! Хотя он сволочь редкостная! Как у тебя - не знаю. Может все еще наладится? Может стоит попробовать? Кроме тебя никто этого решить не может...