Отношения
хочу излить душу
мой рост 160 или 162 гдето,вес 57 кг,я конечно считаю что пару кг у меня лишник,но в целом фигура оч пропорциональнатак вот,парень же с которым ты встречаешься любит тебя и восхищается?а у меня был такой типо который собрался на мне жениться...уже готовились можно сказать,но он указывал что я могла бы быть и похудее,радовался когда я ела только яблоки и кеефирменя это немного обижало,я говорила но он не понималсейчас у меня такой парнеь,который любит и ему нравится все..я иделальна в его глазах...но после того типа мне в это не верится....или я правда толстая?(
неа!! ! у меня вес 46-48кг, и мне мой бывший тоже говорил что я толстая.. . чтобы занизить мою самооценку.. . от других мужчин я такого никогда не слышала))
ерундой не страдайте.... женщины бояться двух вещей
1. полноты
2. старости
второго не избежать, а первое часто переходит в анарексию... .
1. полноты
2. старости
второго не избежать, а первое часто переходит в анарексию... .
главное что бы ты себе нравилась!!
вкусы у всех разные
не нравится - пусть не смотрит!
не нравится - пусть не смотрит!
Если нравишься как есть - чего переживать-то? Про того типа забудь. Ну и старайся держаться в теперешней форме. Удачки.)
Мне бывший говорил, что я толстая и не красивая! А когда с любиму сказала, что не ужинала сегодна, буду стройная и красивая. Он очень удивился и спросил: " А сейчас ты какая? ". Так что не волнуйся, для любящего мужчины ты самая-самая!
ну если ты будешь думать, что все такого же мнения, как и твой первый, то долго замуж не выйдешь, потому что не будешь доверять своей половинке. Расслабься и получай удовольствие ;-)
Люби себя такой какая ты есть. Всем не угодишь. Выбирай мужчин сама, а не так что бы они выбирали.
Я поражаюсь над такими вопросами- спрашивает, правда ли она толстая, а фотку поставить на аватарку, не удосужилась!
Интересно, с кем они хотят отношений-с вами или с вашими килограммами? Мой муж конечно иногда говорит, что надо бы похудеть (а я полненькая), но любит МЕНЯ, а не мои килограммы.
надо в первую очередь любить себя и нравиться себе самой, тогда и окружающим ты будешь нравиться. Есть такие толстые тётки, живущие с мужиками, которые их просто боготворят! Мужчина должен любить тебя такую, какая ты есть, а если он говорит, что ты какая-нибудь кривая, косая, ты тоже ему скажи, что он какой нибудь с кривым ртом, разными глазами и худыми руками, предложи ему это изменить в себе, чтобы он нравился тебе ещё больше :)))
Пусть любит такую какая есть. а нет на нет и суда нет!
человек по сути не должен задумывать над этими вопросами худой он или толстый, организм сам регулирует и дает сигнал когда человек получил то что ему было необходимо, а создавать ситуацию искусственно, тем более странно, нужно просто прислушиваться к своему организму, а то парень дает советы, а когда у вас язва будет, куда он денется, здоровую побежит искать, ешьте что вам хочется то что организм требует какие элементы,
Похожие вопросы
- Как быть?Просто хочу излить душу.(читайте ниже)
- Здравствуйте, меня интересуют советы опытных девушек, женщин ...Хочу хоть кому-нибудь излить душу...
- Здравствуйте, меня интересуют советы опытных девушек, женщин ...Хочу хоть кому-нибудь излить душу...
- мне нескем поговорить. некому излить душу. я не хочу жить
- 32+! хотела вам излить душу, со мной сегодня произошла ситуация, наверное многие оказывались в ней ...
- Мне плохо, некому излить душу, отец не разрешает мне встречаться с моим парнем, с которым я уже 2 года!
- А у вас есть человек которому вы можете излить душу и будете уверены что никто не узнает о вашем разговоре?
- Кому излить душу???
- Вот излила душу... может кто почитает, что-то подскажет...
- Вопроса нет просто излить душу. По многим причинам сюда.