Отношения

Парни, Вы бы хотели чтобы ваша девушка была девственной? Или все предпочитаете опытных девушек (женщин)

**
***** ***********
Ты какую машину предпочитаешь БУ или новую? Вот подумай какую выберет парень
Асем Акказенова
Лучший ответ
да! тёток подавай!
Pabujlb Xaupyjluh
А что, выбор девушки сводится лишь к тому - девственна она или нет? Конечно, хорошо и приятно, если девушка окажется девственницей, но целенаправленный поиск девственниц - это мужской комплекс неполноценности чистой воды. Вот иду я по улице, ни у кого из девушек на лбу не написано: "я девственница", и начальная симпатия у меня к ним возникает не по причине наличия или отсутствия у них опыта. Для меня вообще не имеет первостепенной важности - девственна ли девушка. Девушки - не товар, и я считаю недостойным и низким для мужчины считать девушку какой-то второсортной, если у неё уже имеется опыт.
Алексей Беда
Мы не выбираем девушек по этому признаку, важны другие качества. Причем наличие девственности не означает, что у девушки не было орального и анального опыта, а то, что она не девственница - не значит, что опытная. Некоторые и после 50 мужчин ничего не умеют, а кто-то с первым уже огонь. Девственность - это не флаг и не достоинство, более того, если девушка в 22, к примеру девственна, это говорит, что у нее проблемы в психологическом плане. Лично я считаю, что если у девушки был опыт - это для мужчины хорошо, ей есть с чем сравнить и сделать правильные выводы. Больше будет ценить мужчину, потому что знает, какие они могут быть.
Andranik Piloyan
Девственность легко можно восстановить. Зашивайся сколько хочешь. Плёнка для меня не показатель. Этим кичиться не надо, всё зашивается и делается.
Ma'ruf Abdullayev
первый раз со мной. потом может надоесть и идти куда хочет.
если любить какую лиюо девушку то там разницы нет
я не парень, но скажу так-нормальным мужчинам это не важно, лишь бы девушка была девушкой в прямом смысле этого слова, а не уличной )и вообще когда мужчина полюбит по -настоящему, ему пофиг на наличие девственности)