Отношения
Мужчины, вот если бы Вам Ваша девушка/женщина давала все, что Вы хотите, Вы бы изменили?
Я понимаю что ни все одинаковые, кто-то принципиально не смог бы это сделать, поэтому.. слушаю всех)
Я никогда не изменял вообще. :) Даже в голову не приходили такие мысли. Не понимаю тех людей которые бегают направо и налево и никак не могут определиться с тем что им нужно в этой жизни.
Неизвестно Неизвестно
Вот и я не понимаю.. . Ты прям идеал мужчины ;)
зависит от мужчины.. не известно что ему взбредет в голову.. в полную верность не верю
по некоторым подругам вижу- они своим мужьям дают все, но они все равно гуляют как кобели по весне, это не проблема женщины -давать или не давать и в каком количестве, это уровень воспитания и сознательности мужчин, я знаю мужчину который свою больную раком жену 3 года на руках носил, секса на стороне не было и ни к кому он не ходил, потому что не нужны ему были чужие туалеты, потому что он МУЖЧИНА а не мужчинка
,,,,Дать ! (( ВСЁ ! --Ты! не сможешъ☺☺
Света Бобровская
....а чтобы жаловаться ей на жену ;)
мы не такие как вы.... любимым не изменяем. а всё остальное выдумки проституток в своё оправдание
Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером заснуть, Муж по традиции недавнейРешил к соседке заглянуть.... Звонок условный сиротливоВ пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина вернулсяВ комнату и сел. Ну, а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена,,,, В ГРОЗЯЩЕМ ЛЕГКОСТЬЮ ХАЛАТЕ, Стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати чистаКак горная рекаПромолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены: "Была бы ты чужая баба- Тебе бы не было цены!!! "
Неизвестно Неизвестно
Правда жизни.. отчасти)
Измена одного другому чаще всего не зависит от того, сколько и чего дают изменившему.
Измена - показатель уровня осознанности, уровня отношений между людьми. Если измена есть - значит уровень отношений ниже нуля.
Если есть желание другой женщины - значит проблемы со своей. А ещё проблемы с духовной жизнью и духовным ростом, проблемы с взращиванием дерева отношений. Если человек разумен - он будет эти проблемы решать.
Если же желание другой женщины переходит в действие - то уровень воспитания и уровень ответственности соответствуют уровню животного. Чаще всего, такой человек потерян сам для себя. Вывести его на новый уровень восприятия мира - почти не возможно... .
Кстати, всё это ровно так же относится и к женщинам.
давала что? не изменяют тем кого любят...
Виталий Федюркин
Да ну конечно! Бывший муж уверял что любит, а изменил, потому что не занималась (почти год) с ним сексом до свадьбы: после почти трех лет супружества это случайно всплыло и я подала на развод - измен не прощаю, поскольку измена - предательство и не имеет срока давности
Шахзода Машарипова
пфф, вам только что мужчина ответил что это как сходить в уталет и никакой связи с любовью не имеет. изменяют и любимым так что пыль столбом заворачивается, потом ходят клянут судьбину и слезы-сопли льют на пороге дома из которого из выкинули
Я не изменю той которую люблю.
Неизвестно Неизвестно
Достойно уважения.
Неизвестно Неизвестно
Все ценится, смотря кто оценивает...
угу оно мне надо изменять кого изменять то тебя что ле
Мы не изменяем
Мужчина никогда не изменяет, просто приспичило как в туалет ходишь срочно надо, а куда давление сбрасывать? В такую же женщину. Не принимайте это как измену. Он просто сходил в туалет. Так меньше наделаете ошибок в жизни. И не отпускайте от себя не высосав из него все. Тогда и в туалет ему не захочется. Я могу и ошибться в этом вопросе.
Виталий Федюркин
Женщинам тоже частенько "хочется в туалет", но мы терпим, а мужчины находят себе оправдания
пока в отношениях, пусть там просто симпатия, мне вообще пох кто раздвинет ноги хоть меган фокс я её пошлю нах
Нет, мы не такие)