Если ОНА ему никем не приходиться
Просто знакомая ??))))
Отношения
Всем привет !)) Вопрос? Как чувствует себя мужчина? Когда просит деньги взаймы у девушки / женщины??
Думаю этому альфонсу пох. Мужчина с достоинством никада не будет просить денег у женщин.
Только Твой И Больше Ни Чей
Я скорее всего не позволю себе обращаться к девушке с подобными просьбами.
Kamal' Sherba
а мужик каторого на работе сакратили и семья у бизнесменшы попросит
Спокойно себя чувствует.
А девушка/женщина что не человек что ли? Нормально он себя должен чувствовать - у нас же равноправие полов.
Kamal' Sherba
тем боле в нашей стране -мужика сократили, семью нечем содержать-а соседка бизнесмен -пошёл занял, а в универе мальчишка приезжий раз за фуршет преподователем отдал у местных сакурсниц спросит -сдесь некоторые люди или только тут живут или давно в люди ни выходили
Если не подкаблучник, то нормально себя чувствует. Лично мне кинуть женщину на деньги-милое дело
Выпить надо, и чо
чувствует себя настоящим мачо)))
Лично я бы ничего особого не чувствовал- просить взаймы и своевременно отдавать- это не сидеть на шееи кляньчить. Почему раз мужчина- то сразу у него всегда на все хватает денег? - это нормально, и обычно что кто-то испыт финан трудности
Kamal' Sherba
так думают или трипачи или каго жизнь в одно место не клевала
чувствует как бы развести ее или повод познакомиться ближе
Как чувствует себя женщина
если отдает деньги .
Дмитрий Морозов
Это не факт ещё
Если совести нет, то нормально.
Kamal' Sherba
а если его на работе сократили -а соседка бизнесмен -тёть время в россии разное бывает
если женщина нармальная и понимает что мужчина тоже человек, а не бог -значит тоже может оказать в сложных ситуацыях, когда нужна помощь и если женщина не слабая квашня -но человек и этим самым может памочь-обращается-21 век на дворе -мы все уже не куклы в плане значения-а в плане обьекта -выходит пака еще нет
Да обычно, ничеgо необычноgо
скорее всего он не относится к ней как девушке или как к женщине, а как к человеку у которого можно взять взаймы
Александр Неучев
он к ней относится как к девушки и женщине -а значит тоже человеку -а не кукле, что путают уже катогрый век с женщиной
надеется что отдавать не надо будет, натурой расчитается
это плохо если мужчина просит денег член и деньги это единственное что мы женщины не забрали у мужиков и так везде свой нос сунули а потом плачем где настоящие мужчины
Александр Неучев
тёть у мужика семья, а его сократили, а соседка бизнесмен -в россии всякое бывает -а в америке нет?