Отношения

Меня бесят мужчины,которые просят деньги в долг у женщин, а вас?

Sergey Nikolaevich
А Я---ни когда не беру в долг---у женщины!! !
такой вот принцип!!!
Виктор Двинин
Лучший ответ
Не теряй надежды…… .

Любовь надо ждать
Она к вам придёт.

Не станет стучать,
А тихо войдёт.

Закроется дверь заплаканных снов,
Ты только поверь, что это ЛЮБОВЬ!. .

И будь ей верна,
И крепче держись.

Приходит она однажды …….как жизнь!. .

ДЕНЕГ ДАТЬ ?
Согласна! Меня так же бесят мужчины, которые отталкиваясь локтями о женскую грудь, бегут занимать места в транспорте и немедленно засыпают!
А я таких еще не видел.
а что такая просьба в твоих глазах унижает мужчин? смотря на что деньги ..а если этот мужчина просит деньги на операцию для ребёнка или близкому ему человеку и он уже продал всё что у него было, но не хватает и он в бессилии помочь пытается достать ещё ...ты бы злилась на такого человека ?
Аня Шкредова
__Men Go Men __ Наверное, этот вопрос не о таких мужчинах... Речь о других... О тех, которые - тряпочки...
и у мужчин бывают трудности...
ситуации разные бывают!!
Елена Малкова
Какая высокая самооценка о себе любимых, у Вас тут. Я так понял вы из тех девушек (женщин) которые любят жить за счёт мужчин и у вас у всех в правилах прописано, что для вас настоящий мужчина должен быть по жизни обеспечаный во всём. И что, что попросил в долг или занял денег, что от этого мир у тебя рухнет? Злиться надо на тех кто берёт и не отдаёт вовремя.
Sergey Nikolaevich просто мне кажется,что если просит у меня денег ,значит не видит во мне женщины, а просто друга)))))
Ситуации разные бывают. Если друг просит - без проблем. А если живут за твой счет, то это неприемлемо! Если любимый - то это не в долг, ведь его проблемы это и твои тоже.
А что в этом такого? Ситуации в жизни бывают разные. А если вы об альфонсах, то так и говорите!
Berdauletov B.b.
Где Вы таких находите срочно подыскивайте себе другой круг знакомых. Я в шоке!
Да, а еще больше когда забывает отдать.
да! говоришь нету денег, чтоб не ругаться, а он-я знаю, что есть. )))
Lёlik Kulin
Ох, как они меня бесят!! ! Но ведь - это не мужчины, они просто таковыми себя считают.. . У меня такой пример: меня позвал в гости знакомый на день рождения своего ребёнка.. . Пришла с подарком и что вижу?... Стол ломится!... от водки!... А ведь Днюха у ребёнка! Я, говорит, для сына никаких денег на водку не пожалею. . Помоги, говорит, на стол накрыть, я потом деньги верну.. . Вот 3 года уже возвращает.. . У него мама инвалид, а он не работает, выпить у него всегда есть, мама на "покушать" даёт.. . Сына несколько раз забывал в городе, либо просыпался пьяный где-нибудь на пляже ночью, а сына нет.. Постоянно стонет, что несчастный... Девчонки жалеют, верят, а он им на шею садится и пить начинает... Его, соответсвенно бросают..
У меня занимали деньги друзья мужского пола, и ничего в этом плохого и унижающего не вижу! Если другу нужна помощь, я помогу, какая разница какого Он пола. Сначала я Ему помогла в трудный момент, а потом Он мне помог!
всекое в жизни бывает
Женя Першин
меня тоже они бесят. ПРи том, что их сейчас очень много. Каждый мой "потенциальный жених" просил у меня хотя бы раз деньги в долг. По началу, когда была неопытная, давала... а потом поняла, что не надо этого делать. Мужики они или нет? ! И куда мы катимся?!
Marina Galenko
мне было бы неприятно, честно говоря