Отношения

Бывают ли мужчины, которым просто приятно находиться в обществе женщины?

Мой муж меня бросил тк он по натуре одиночка. Не семья ему была нужна, а секс
Бывают ли другие?
Чтобы рядом было приятно. И не только постель а разговаривать..
Нужна надежная опора. Я стану его тылом, он - будет СПЕШИТЬ домой
ТАКИЕ бывают? Мужчины-общчалки)
Да. Бывают.
Я... СОВРШЕННО РАСТВОРИЛСЯ В СВОЕЙ ЖЕНЕ.
Она была... мой единственный друг.
Мы все... время проводили вместе.
МНЕ БЫЛО С НЕЙ ...ИНТЕРЕСНО.
А... гордилась этим. Перед подругами.
Потом... Она решила, Что ей этого... мало.
НАДО ЕЩЕ... ЧТО-ТО...
Больше денег. Больше красивой жизни...
Стала повышать голос. Стала командовать.
ОНА НЕ ПОНИМАЛА... ЧТО РАЗРУШАЕТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ.
Мне рассказывали. Что она сильно пожалела... когда я ушел.
ЭТО БЫЛ ХОРОШИЙ УРОК ДЛЯ МЕНЯ.
Надо дружить с женщиной. Проводить с ней время. Но, нельзя терять друзей.
И... ПОКАЗЫВАТЬ ЕЙ... ЧТО ТЫ ЗАВИСИШЬ... ОТ НЕЕ.
Елена Нохрина
Лучший ответ
одно другому не мешает, но совсем без секса не получится, тогда у мужчины не будет мотивации бежать домой с работы, заботиться о семье
Старички такие бывают, им секс не доступен, а обслуживание нужно. А горничную они себе позволить не могут, поэтому, ищут женщину для души. С молодыми мужиками так не прокатит, им и секс нужен и обслуживание.
А бывают ли такие женщины ?
Сколько людей, столько и извращений.
Девушка с ЗПР, это на любителя...
В описанной Вами ситуации, могло бы стать идеальным сочетание - "Дедушка - внучка"
Токаш Конкин
Поясните "надежная опора".
*** Танюшка
Общение имеет место быть, если за него не нужно платить. А разве я против пообщаться? Только под общением кто то понимает разное. Возможно я открою какую то страшную быть может правду, но общаясь с мужчиной я это делаю бесплатно, и на самые различные философские темы, могу с ним побухать, затереть о жизни. А женщина, всего лишь за общение, просит, чтобы я ее сводил в кафе, накормил, привел в ресторан, подарил цветы, а что она дает взамен? Правильно. Ничего. И то, бывает что она отвечает односложно, не высказывает свою точку зрения на определенный вопрос, в таком случае, я так же успешно могу пообщаться со стенкой. Если женщина не предлагает секс, то взамен она быть может могла бы предложить нечто более ценное?
Костя .
Андрей Триандофилиди Я предлагаю общение. И только. Думаешь, что мужчина удовлетворится только общением?
Должен быть интерес, ситуация. И обычно говорят о проблемах и философии, о Боге, о жизни.
Найди се молодого, может сложится.
Nargiz Bakharam