Отношения

Бывают такие мужчины, которые не изменяют?

Ой, не знаю бывают или не бывают.. . Возможно, есть такие мужчины, которые, изменяя, не дают повода для сомнений в их верности. Все считают их хорошими семьянинами.. . Такие мужчины не позволяют страдать близким...
Сергей Макеев
Лучший ответ
Бывают.... Но не много найдется мужчин, которым дано оценить совершенство одной только розы...)))
импотентные и латентные )
Rauli Bolkvadze
Алексей Антоненков Импотенты тоже умудряются.))))))))))))))))))))))
Не бывают а есть
Игорь Гомзиков
Хочется в это верить)
Не бывает! Просто одни гуляют открыт и их легко на этом поймать. А вторые гуляют с умом. И дома хорошо и на стороне не застукали....
Нет, я не изменил. До старости глубокой
Я тот же преданный, я раб твоей любви,
И старый яд цепей, отрадный и жестокий,
Еще горит в моей крови.

Хоть память и твердит, что между нас могила,
Хоть каждый день бреду томительно к другой, -
Не в силах верить я, чтоб ты меня забыла,
Когда ты здесь, передо мной.

Мелькнет ли красота иная на мгновенье,
Мне чудится, вот-вот тебя я узнаю;
И нежности былой я слышу дуновенье,
И, содрогаясь, я пою.
Бывают!
В основном это сказочные герои )))
Sergey Kogevnikov
Бывают, и их достаточно много. А если мужчина изменяет своей женщине, то ей надо задуматься: что ОНА делает не так, если ее парень уходит у другим?...
Чтобы мужчина не изменял, его нужно очень любить, уделять ему внимание, быть ему настоящим другом пожизни, тогда есть шанс, что не изменит, ведь все мужики разные! Это лично мое мнение!
Юра Тепляков
не встречала ((((
Sonata Balseviciute
Бывают, наверное... также, как и женщины... корректнее было бы спросить " Бывают ли такие люди, которые не изменяют"
Galina Zhabina
Алексей Антоненков Про женщин то я знаю, что бывают. А вот с мужчинами....большой вопрос.
бывают! ! мой муж, например! я ему во всем верю, потому что он вообще всегда рядом. и ничего компроментирующего не находила! и я его первая и единственная женщина!
Юрий .
Бывают, я знаю двоих...! А вообще всё зависит от того, на сколько мужчине повезло в жизни с женщиной!!!
конечно.... есть.... только это вымерающий экземпляр))
бывают, наверное. хочется верить в это!
Конечно =)