Отношения

Почему мужчины, которые сами изменяют женщинам, так болезненно воспринимают, когда изменяют им?

Михаил Юдин
изнанка медали - она всегда очень горькая.. .
мало кто задумывается о чувствах других.. . изменяя
а потом попадает на то же самое место.. .
и понимает всё... но уже поздно
опыт - он хороший учитель. . и всегда дает подсказки. . но мало кто на них сначала внимание обращает. . за это и расплачиваются)
Артём Соловьёв
Лучший ответ
Нуу, это закон бумеранга однако!!!)))))))) А тибя солце маё с ПРАЗДНИКОМ!!!. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!))) )
Вы хотите сказать что те мч которые не изменяют, воспримут не болезненно? Вряд ли.
Нам можно, а вам нельзя))
Игорь Лавринец
Изменить может только раб господину. Жена раб мужа.
Star Girl
Природой так заложено, мужчинам нужна их исключительность. Иначе нет смысла вкладываться.
Тут ты не прав в том, что по факту всем больно когда им изменяют! Просто реакция у всех разная, кто-то носит боль и обиду в себе до поры до времени (потом топориком по голове и сё!), а кто-то выплёскивает её сразу наружу. Более того есть и такие кому пох.. . но они знают что нужно обязательно орать и чего-то там показывать на эмоциях и давай стараться!!!
Потому что мужик изменяет только членом, а женщина, душой и сердцем тоже. так что изменщиц сразу списывают.
Svetarm11 да это правильно
Мужчина имеет только физический контакт с другой, а женщина имеет полный контакт с другим. Да и вообще нехер изменять!
Дима Morph
потому что они получают обратно то, что делали раньше другим)
а вообще, всем больно когда им изменяют.
Валерия Бауэр А у тебя всё туда обратно. Ах он мне так, так я ему так, он мне-я ему сдачи! Это в детском саду работает, не в жизни. А прежде чем решить, что тебе изменили надо клятву в верности получить, а её дают редко)) И к стати не всем это больно, многим пополам. От силы чувств зависит.
потому что это мужчины