всему женскому полу хочется верить, что их мужчины никогда не изменяли,
не будут изменять. Но правда жизни такова, что так бывает редко редко
Отношения
Про измену, мужчин которых не изменяют не бывает или попадаются редко?
Я стараюсь думать, что мне мой муж не изменял, иначе крыша поедет.
Измена не возникает ни с того, ни с сего.. .
Или становится неинтересно, или отношения себя изжили...
бывают в силу банальной низкой сексовостребованности во внешнем мире, которую их разум, дабы реабилитировать его носителя в собственных глазах, выдает за верность,. . верх мужкого лицемерия кстати, бить себя в грудь,... и здесь видел таких сирых и убогих
Во всяком случае те немногие хорошо шифруются, им бы в разведку!
взаимно.. .
всему мужскому полу хочется верить, что их женщины никогда не изменяли, не будут изменять. Но правда жизни такова, что так бывает редко редко
если подозреваешь мужчину, значит это не твой мужчина.. . мой только обо мне думает)
Мой двоюродный брат изменил жене, когда об этом стало известно, она хотела совершить суицид, у нее не было сил жить дальше. У них 2 дочки. Ее только это остановило. Что она пережила остается только догадываться. Видимо она даже не предполагала, что с ними такое может случиться. И это был как гром среди ясного неба. Такая серьезная благополучная семья, даже патриархальная какая то. Так вот лучше бы она не знала вообще ни о чем.
говорят, бывают. Я не знаю и не видела
я верю, что не изменяет:), а если и изменяет.... самая вкусная конфетка то мне дастается:)