Отношения
Почему мужчины всех находящихся с ними рядом женщин воспринимают как свою собственность?
Например, если парень с девушкой вовсе не пара, но скажем, друзья и коллеги, то если у девушки появится парень другой, этот будет сильно переживать, хотя в жизни за ней не приударял, и может даже перестать поддерживать отношения. Также и с отцами, трясущимися за своих дочерей, или дедами, боящихся за внучек. Если последних вполне можно понять, то вот первых не сильно. Почему же так происходит? Почему каждую близкую подругу, знакомую или родственницу мужчина воспринимает как некую смесь жены и дорогой безделушки?
потому что все мужчины по своей природе - собственники))
Диана Муратова
а я значит не мужчина) буду знать.. открыли глаза))
Такие чувства вызывают отнють не все... а только те что нравятся больше остальных ( исключаю пап и дедуль, они ревнуют не из-за собственнических чувств, а потому что зная мужчин с обратной стороны красивой и блестящей медали, не совсем готовы отдать на растерзание хаму и подлецу свою кровиночку)
Просто потому, что он МУЖЧИНА)))
трудно сказать) )
в 14 лет я познакомилась с компанией парней)) им так же было по 14.дружим уже лет 5-6.у них и свои девушки есть)
они мне как братья.
больше половины когда то предлогали встречаться)
и сейчас, имея своих девушек, они заботятся, переживают и волнуются за меня) )
хотя сейчас у меня есть молодой человек (один из них, три года добивался меня и я сдалась) остальные очень хорошо скрывают свои переживания)
мужики-собственники)
но, поверьте, если найдет хороший им не к чему будет придраться)
они мне как братья.
мужики-собственники)
Но не всех, а только тех, кто нравится, к кому влечет. Дружба между М и Ж вполне может существовать, но мужчины дружат преимущественно с теми женщиками, которых считают привлекательными, не обязательно только с целью секса, но всё же....
Хм хороший вопрос) ) Потому что они мужчины..) ) Наверное бояться предстоящих разборок с твоим новым и ещё более ревнивым парнем, который ещё более собственник, чем остольные (из первых)