Отношения

Почему мужчинам так трудно быть верными одной женщине? Все ли мужчины изменяют?

Я считаю что все... Правда некоторые гуляют, и это узнается, а некоторые гуляют так что жена никогда не узнает.. .
Когда говорят- я не изменял, думаю мужик не встретил ту, с которой изменил бы.. .
не дай бог проходить через это предательство.. .
Но надеюсь, что остались еще верные ...Хочется надеяться
Михаил Васильков
Лучший ответ
любящие нет
Юлия Жукова
Не трудно. Оччень не трудно. ))) Просто природа берет свое - а если женщина об этом забывает - то мужчине просто ничего не остается другого.))))))
Gudi. E
изменяют все.... так или иначе....
Лена Долгушина
Верных мужчин нет. Со временем все изменяют и тем вынуждают нас поступать так же. Ну что ж ...пусть получают то, что заслужили.... Хотя... видит Бог... многие женщины этого не хотели.
Ерлан Галиев
Если не изменяют, то это редкость. Мой пока не изменяет, но я не уверенна, что так будет всегда. А почему вряд ли они сами дадут вразумительный ответ.
Гулия Козлова
женщины такие, видно
И чего ты себя накручиваешь? Ты его поймала? А если нет то выкинь эту мысль из головы и по меньше слушай "СОВЕЧИКОВ".
Leila Suleimenova
можно подумать женщины идеал верности. Тоже в последнее время не уступают по этой части. А это уже намного печальнее
все!! ! исключений нет!! ! я например любого женатого мужика смогу развести на секс!! ! вопрос только в том - мне оно надо???
Bobur Murod
Мужчина пойдет на сторону, если его отвергает любимая женщина (супруга) . У него просто нет другого выхода. Природа требует. А еси у женщины каждый день "болит голова" или еще что, тут уж извините.
Если твой мужчина начнет тебе изменять, как ты предполагаешь, то это уже не мужчина, а баба! Ходоки останутся ходоками до конца, если начали с измен. Настоящее цениться только тогда, когда его не станет в один прекрасный момент. Тебе стоит успокоиться и оставить все на волю Божию, если вам будет суждено быть вместе вы будете, а если нет, то тебя будет ждать намного лучше будущее, за которое в последствиии ты будешь благодарна. Живи наслаждайся настоящим!
нет не все))
девушки, этот же вопрос можно задать и вам.
Gulzana Akmatbaeva