Отношения
Почему мужчины изменяют? Хотелось бы узнать мнение мужчин почему они изменяют, и что при этом они испытывают
лично я изменял только свою жизнь, после того как меня бросали!
Мужчины изменяют, потому что все девушки прекрасны
Думаю ничего хорошего перед родными и близкими людьми, измена, ложь предательство ни есть хорошо, совесть есть в каждом человеке
Не слушайте их, не все мужчины изменяют :)))
Это не измена, это так мучения. Это женщина изменяет, потому-что она отдаётся по своему выбору, а мужчина может взять или отказаться от предложенного ему. Поэтому вопрос выбора он всегда мучителен, ещё принц датский Гамлет задавался им: Быть или не быть?! Вот в чём вопрос!
поиски прекрасного далёка! творческий подход)) ) погоня за миражом))
есть моногамные а есть полигамные мужчины, не нравятся поли ищите моно
А вы задумайтесь сами Пока первое время вы прекрасны Но вот живете вместе уже Ходите по дому в черти каком виде Или родили ребенка и забили на себя Все мол я за мужем и куда он денется Ан нет Дома вроде и любимая женщина а уже вроде и не так хороша как те что мимо на улице Они может и хуже вас в сто крат Но он то их не видит в таком замызганом виде как вас дома Вы же с временем начинаете красится уже не для него а для того что бы на работу пойти или в гости Вот мужик и ищет на стороне то что он не находит дома
Слабый мужчина способен изменить. А сильный верен себе и своему выбору.
хотят чего-то новенького. страсти например
изменяют потому что по большому счёту, тех кому они изменяют они не ценят... мужик который изменяет своей жене либо дурак, либо неудачник... что испытывают, да тоже самое что испытывает подросток с девушкой... либо тупо животный инстинкт, с более преемлемой для него особью=)