условно, да, это так. .
особенно верное первое утверждение. .
у мужчины такие приоритеты: разврат и красота женщины
у женщины другие приоритеты: красота отношений, и от развратных многие не откажутся (понимаю это как раскрепощенность)
а почему мужчины хотят разврат и красоту, а женщины - .
пресное - пресно, да и разврат - это сила, это мощь, это страсть - может, это создает сильное потомство... ?
и красота женщины - залог красивого потомства, наверное, это у мужчин в генетическом коде записано. .
но и женщины тоже эстетки, им еще и романтику подавай, может, романтика, красота чувств на красоту плода любви влияет? ?
ведь в природе все продумано... имхо
Отношения
почему мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, а женщины-красивых отношений с развратными мужчинами?
Почитай Фрейда
я же НИЧЕГО не хочу:)))
чтобы было о чём вспомнить.
ну так каждого тянет на красивый разврат)))))
Такова природа!
Ну.. иногда можно развратиться и с не очень красивыми..)))
Такое понятие, как нравственность осталась в прошлом.
не вижу связи. а красота у каждого своя.
Ни фига не поняла, что такое развратные отношения, что можно в наше время отнести к этой категории- беспорядочные связи, секс на остановке. . Красота тоже понятие относительное, на вкус, на цвет товарищей нет. А если у меня с Милый отношения, то это наше личное дело, как мы их строим. Сильные пола сего развратны, наверное на 99 %, ,( заложено природой, чем больше побед, тем больше самоутверждение) единственное, что их сдерживает- отсутствие времени, недостаточность средств, боязнь венерическиз заболеваний, потеря стабильности . В женщине заложено материнство, хотя тоже есть редкие экземпляры- продажа себя, спортивность. Вообщем вопрос не акктальный, ответа на него однозначного никто не даст.
Запретный плод всегда сладок...
Что вы ищите - то и находите.. .
А ваша доступность - основанная на похоти,
приводит к использованью вас,
и к отсутвствию совместного будущего...
приводит к использованью вас,
и к отсутвствию совместного будущего...
несоответствия - притягивают ...
в природе нет вакуума---все взаимосвязанно!!!
Кому чего не хватает!
Вас кто-то обидел? Бывает. Пройдет
ПОтому что многие хотят уже что-то экстремального и желательно без обязательств. свободных, но запоминающих отношений.
потому что мы-противоположны. иначе мир засох бы от тоски.
парадокс
закон жизни! закон Фостер)))
Каждый из них желает заполнить иллюзорную пустоту в себе.. .
Эта иллюзорная пустота образуется в процессе жизни в результате "проб и ошибок"...
Поэтому не ВСЕ мужчины и не ВСЕ красивые женщины хотят вышеизложенного.. .
а лишь те, у кого есть такая "пустота"....
Ловко народ разводите. Игра слов, не более. Красота - внутреннее свойство, а развращённость - то, что противоестественно. Категории взаимоисключающие.
У кажого свой вкус и предпочтения
нефиг порно смотреть
Чего нет, того и хочется.
каждый по своему сходит с ума. А знаете, что самое парадоксальное, что каждый, при этом, строит из себя порядочного и ителлегента
в этом наша суть!
Потому что бояться об этом друг другу сказать и врут все время
Каждому своё.
Слава Богу, что еще хоть женщинам нужны красивые отношения, хотя бы они остаются людьми, а не животными!
А разве ты этого не хочешь?
Все от того что они ХОТЯТ))
1. ..что понимается под "развратом" - зависит от национальной культуры, от среды (окружения) , общей культуры, воспитания и т. д.
2. ..Мужчины подсознательно стремятся расширить "пространство" ощущений, склонны к экспероименту.. . -нужна "компенсация" за "труды", за "повседневную рутину"... ищут новую мотивацию, иначе - скоро затоскуют, почувствовав себя роботом.. . средством.. .
3. ..Женщины подсознательно стремятся "вырулить" на уровень отношений, приемлемый для создания Семьи (в будущем) , рождения нормальных детей и их воспитания - "сбалансированные" / гармоничные отношения служат предпосылкой и некоторой предварительной гарантией будущего благополучия и семейного счастья.. . всё очень естественно и понятно
Какой вопрос.. . И ответить-то сложно. Ну, с мужчинами всё ясно, как обычно, а вот женщины - такие сложные существа... (
закон подлости. Хотя это не всегда так
Тебя это так волнует? Я тоже так переживаю, так пережива... когда хочу!!!
о чем речь? о пресыщенности одних и неопытности других? Или о вечном поиске недостающей половины.
В результате, все хотят одного и того же-красивого разврата...
Основной философский закон : Единство и борьба противоположностей!
Диалектика, и в любви от неё никуда :)
И те и другие хотят, в сущности, одного и того же!!!)))
Это жизнь такая!
Потому, что мужчина - визуалист. Видя красивую женщину, он сразу рисует себе картинки, которые весьма не скромные. Женщина же, напротив, даже с развратным мужчиной ищет гармонию и красивых отношений. Наверное, это заложено природой!
Человек это **ука уникальное существо!
Не состыковочка пошла. Не бывает серьезных отношений с развратными мужчинами.
everyday_sunday
почему не бывает? очень даже бывает!когда мужчина понимает,что встретил наконец ту, о которой мечтал всю жизнь...очень хочется в это верить!
Так проще.
А то и запутаться можно.
Загадка)
а потом все хотят тихого семейного счастья и любви. Так что разврат -это переходные моменты-ведь любовь все же, дороже чем физические удовольствия-так что-развращают те, чья душа и ум где-то не добрали
с ними секс ярче.