Отношения

как уйти от мужчины, который просто использует..?

встречаемся год.
от него никакой помощи, все делаю сама. никакой ответсвенности
вместе хорошо. в последнее время возникло чувство что все эти его ужимки, ревность и ухаживания-просто использует меня, по сути не давая ничего взамен.
ко мне приезжает- ему и еда, постираю, поглажу, в ванне помою, после масаж сделаю. . вообщем все для него.
ниразу не говорил что любит меня. . просто спасибо и все.
Куда уйти?? ? Вы же дома? Так и сказать, не приезжай.... не нужно.)))
Александр Якимович
Лучший ответ
давай ко мне-я не такой
мне ни одна еще ничего не стирала
и массаж делал я
Приезжает - значит любит. Или тебе денег надо?
По моему мнению самое страшное для женщины - это стать удобной. Или пообщайтесь с ним на тему о будущем, любви и детях или расстаньтесь с ним по английски
Алия Давенова
Потребитель, как многие в отношениях... или миришься с этим или нет, нет другого пути) а, есть-можешь еще поговорить и спокойно сказать о своих предположениях
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели
Взять - и уйти.
Ольга Кононко
а чего ты вообще с ним целый год то делала. если он такой плохой???
сказать ему "иди нах*й" развернуться и уйти
гнать в шею этого нахлебника
Не надо спешить, пригласи, но не ухаживай и посмотри на реакцию! Там все и поймешь!
Извини, но тут же прямо видно, что он тебя использует. БРОСАЙ ЕГО!! ! Иначе будешь его рабой...
Ну и денек! Все вопросы ЗЛОшников про меня!! !
Готовишь то-что ОН любит
Фильмы те-что ОН любит
Массажик и опаньки- ОН спит! !
И это значит, что секса не будет!
Вот уже ...надцать месяцев так!
ДОЛОЙ его из жизни, из мыслей, из настоящего и будущего!
Полюби себя сама-и тогда твоя любовь найдет тебя!
Valeriya Borisova
просто взять и уйти
Andrey L.
Вот Павел Лакомов правильно сказал, согласна с ним
Ardak Ahmetov
бросай.. . вывод верный про испаользование.
от него взять и уйти
лучше быть одной чем вместе с кем попало