Отношения

Ушел из жизни мужчина, который был мне очень дорог, ушел скоропостижно... неожиданно, как пережить эту боль?

Erkaim Anarbaeva
Главное помнить его, но не думать о нем каждую минуту, это судьба, видимо ему суждено было уйти, каждому свое и тут ничего не сделаешь, но жизнь продолжается и нужно жить настоящим, а не прошлым, все пройдет и все постепенно забудется.
Банников Андрей
Лучший ответ
Перестать ныть.
Всего лишь.
Татьяна Мысник
Совет один : работайте как можно больше .Так чтоб уставать как собака и приходить домой чтоб сразу вырубаться и спать . Только так . И постоянно общаться с людьми чтоб с ума не сойти .
Можно попробовать сделать по рекомендации профессора. Представьте что где то перед вами появился этот человек например на стуле напротив вас. Представьте его во всех подробностях. А затем скажите ему: "ты умер, а я еще живу. Прости меня за это. Но я еще немного поживу и тоже умру. И мы обязательно встретимся. И в том нет моей вины, что ты уже умер, а я еще живу. Ведь я еще немного поживу и тоже умру. И мы обязательно встретимся. ". Затем переселитесь в того человека, посмотрите на себя его глазами и послушайте что она вам говорит, примите это. . Ответьте то, что вам хочется ответить, ведь вы тот кто умер и будучи душой слушает того кто живет. Теперь снова станьте собой, примите ответ умершего и поблагодарив пожелайте удачи там на небе и попрощайтесь но не навсегда а на время, до свидания или до встречи или как еще. А сколько это времени - никто не знает только Бог.
береш и переживаеш. сопли не распускаеш. это никому не интересно.
Riki Romanov
Время научит тебя жить с этим. А ты. думая о нем, не думай о смерти, вспоминай его живым, вспоминай моменты счастья с ним. Я знаю это чувство, когда утром, просыпаясь, ты окунаешься в действительность "без него". И облегчения не наступает, пока вдруг однажды ты не отпустишь "его больше нет" и не поймешь "он был, он есть и будет, он где-то рядом... он радуется моим успехам, он переживает за мои беды... "
Я знаю, что сейчас, сегодня тебя это не успокоит и это пока неподвластно твоему пониманию, но это придет позже.
А еще... в память о нем, никогда не "опускай планку". Держись. Многим из нас пришлось пережить (или придется) это. Надо жить.
Эля Давыдова
человек и рожден терпеть. терпите общайтесь больше. можете со мной
Карамель Ка
Уже 16 лет прошло.... а было как будто вчера.... время не всегда хороший лекарь....
Надо чем то себя занять, все равно чем, но что то делать, и не оставаться одной, больше быть на людях, изматывать себя работой. Соболезную. Добра вам и силы, чтобы пережить горе.
Петр Шпаков
старайтесь все время чем нибудь себя занять... и общайтесь побольше
Если у Вас есть его фото, пытайтесь " как бы с ним" разговаривать.