Отношения

Где взять силы, что бы уйти от любимого мужчины, который пьёт и бьёт постоянно....

да ты однако мазо. сиди с ним а то другой на пинках носить не будет, весь кайф тебе обломает
Катюша Брызгалова
Лучший ответ
Не знаю Даша, как можно любить человека который тебя истязает! Такой и до психушки доведет!
Дык не уходи, ЧЁ ТАКОГО, купи каску со стеклом, бронежилет, противогаз, водолазный костюм. Ну сразу же не убьет! Постепенно, когда начнет тока ногами по голове бить.
Это всё мелочь.
Бухает, он слабый, помоги ему и пойми, может у него горе.
Farxod Maxmudov
Ты че из Садо-мазо? Силы, ..павлины говоришь.

Это конченое создание, не приглашает Валуева на ринг, а находит равного партнера по сппарингу. Живи с пьяной бабой. Если на Руси мужчины закончились.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два правила простых, запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало ешь.
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.
терпи... ты же женщина-сильная, смелая, современная
Надо самого поколотить чтоб не вставал, и так иногда для профилактики. потом сам убежит.
Пётр Скрит
у меня пьет но не бьет сейчас досматривает мать инога приежает но это для меня теперь кошмар 2-3 а прожили 32 года. Нне говорите с ним не будет бить у меня не бьет пусть попробудет еще пальцем меня трониш гнидота утром не проснешся понял!
Сходите в ближайший трампункт и посмотрите сколько там женщин, избитых мужчинами, возможно у некоторых здоровье непоправимо (я про инвалидность) . Вам такое будущее надо? Раз нет - значит силы из глубины души достаем и вперед к новой счастливой жизни! Удачи!
взять и уйти. какая тут может быть любовь- когда бьют?!
сама себе в голову вбила что любишь.
сядь и подумай ЗА ЧТО "ЭТО" можно любить
Женщины себя не ценят, позволяют так с собой обращаться, а потом мужики так себя со всеми ведут! Считают, что мы будем все выносить
Мария Мария
да не )) бабы дуры, ты никогда не уйдешь от него 100% .
Юрий Усков
Думаете "Бьет- значит любит " ?Пожалейте себя любимую.
Миша Рогозин
Внутри себя
нужно бежать а не уходиить! ! Просто наберись сил чтобы сказать ему что расходитесь, потом в ванну приводить себя в порядок и идти с подругами в клуб или просто гулять и отдыххатт по настоящему. Главное улыбаться. . и в этот же день найдешь много новых поклонников. Проверено!