Отношения
Можно ли верить мужчине, который пьет запоями?
Это болезнь - не каждый может себя воздержать.
Айгуль Василина-Атангулова
И как с этим бороться?
Я пил запоями но мне жена верила и не бросила меня хотя дело доходило до развода уже шел суд нас разводили но мы помирились, это все в прошлом, а сохранила семью за что я ей сейчас блогодарен
Нет
скжу про себя. верней про батю. пил страшно.. поведение такое же. но.... когда я выходила замуж. я попросила не пить один день ради меня... верите... не пил... и я была в шоке... и многие моя родня. вообше не пил.. при огромном количестве спиртного. конечно на 2 день батя.. хи. напился.. поэтому. если пьет мужик-ищите причину в семье или женщине. моя теория. хотя и спорная.
Ни в коем случае!!!!
а зачем вам алкаш? Ну его....
Это вопрос, или ответ? Чем поможет вам ответ на этот вопрос? Что вам предложил пьющий мужчина? Куда катится мир.. . Разве можно вообще кому-либо верить???
Ирина Андреева
как без веры прожить мне и как мне прожить без надежды....(ысоцкий)
гораздо в меньшей степени чем тому - кто поет запевами!!!
Ирина Андреева
я бы повысил степень
Я считаю, что нет!!! Алкоголики они как и наркоманы.... он никогда не бросит пить навсегда.... а такому человеку мне кажется верить точно не стоит!!!!
смотря чему верить, если он говорит, что больше пить так не будет, то нет, а если, например, что касается отношений.... причём тут бухалово?
Айгуль Василина-Атангулова
Но это мешает отношениям
Легче растрелять
Айгуль Василина-Атангулова
Что так все безнадежно?