❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Прошлой осенью в Крыму
Я поверила ему.
Помню, ночь тогда была звездная.
А потом зима пришла,
Все тогда я поняла,
Только жаль, все поняла поздно я.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
А если раскалишься, так трудно остывать!
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Сигаретка и дымок,
И по нервам легкий ток,
И дыханье губ его жаркое.
А потом перрон, вокзал,
Посторонние глаза
И мое «не забывай» – жалкое.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Две странички в дневнике,
Две слезинки на щеке,
И на карточке пейзаж с пальмами.
Время лечит, все пройдет,
Снегом память заметет,
И дорога уведет дальняя.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
❞Я считаю... что верить можно конечно... но лишь тем, с кем прожили много лет... ❞
Пережили все невзгоды... проблемы... беды...
❝А первому встречному... никогда! ❝
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Отношения
Можно верить мужчине, который говорит, что "я на тебе женюсь, как только ты похудеешь"?
Жизнь - странная штука. УК меня был приятель, который требовал от квашни-жены, чтобы она соблюдала себя. Хрен-то он чего добился: она бабела безоглядно, и требовала от него принимать себя, как есть. Кончилось все очень странно. Этот поборник изящества нашел себе деревенскую девку коровьих параметров, какие его старой жене смолоду и не снились: рожа еле в дверь пролезает. Женился на ней и повизгивал от восторга. И вот вопрос: почему они с красавицей-женой тогда лаялись из-за ее прибавки в весе, если следующая жена вообще была больше похожа на корову? ! Ответ: потому, что его старая не втыкала, и он шел на эксперименты. А когда воткнуло на стороне - то он успокоился и забил на параметры. Сам себя не понимал, а на жене - отыгрывался...
скорей всего он не верит в будущность и для него это отмазка )))))))))))))))))))))))))))
:))))))))) думаю что нет
А я бы сказала, что если писюн увеличишь, что я подумаю
какая разница? дело-то хорошее, епт
(если действительно имеется лишний вес, конечно, ибо анорексички это ваще тож на любителя)
Теоретически можно, вот только долго ли этот брак продлится, вот это большой вопрос.
глупец.
что говорит.
глупец что обещает жениться.
глупец что требует похудеть.
сейчас похудеет потом разнесет все равно.
и что?
развод?
неужели ничего больше нет интересного в жизни человеков кроме женюсь?
ведь потом в этом женюсь надо еще и жить.
долго. годы. десятки лет.
что говорит.
глупец что обещает жениться.
глупец что требует похудеть.
и что?
развод?
долго. годы. десятки лет.
если у человека есть желание - он ищет способ, если нет желания - он ищет причины.
это лишь повод, что бы это не делать, потом если ты увеличит грудь и еще ...это просто манипуляция чувствами.
Нет. Если он уже сейчас Вами не доволен, зачем Вам тянуться к нему? Он такой стоящий? Придёт время и будет человек, который будет любить Вас такую. Не надо становиться всё время на цыпочки... и тянуться за тем, кто Вас не достоин.
А если потом снова прибавите пару кг. он Вас снова в сторону?
Нет, шлите такого мужчину. Вам оно надо, всю жизнь в неудовольствии прожить, с вечно недовольным мужем?
Нельзя. Ведь если планируются дети в браке, то беременность прибавит вес...