Отношения

стоит ли верить мужчине,который говорит что не может жить без тебя,а сам все не может развестись с женой?

мой бывший МЧ развелся со своей женой через полгода наших встреч, не смотря на то, что я была против того.... просто потому, что он влюбился и не мог больше жить с женой.... а еще один, которого я любила, так и не развелся за 5 лет....
Алексей Стеганцев
Лучший ответ
Эх... Сколько женщин уже наступало на эти грабли! Имя им - легион...
Знакомые истории о знакомом. Он может сказать что угодно, лишь подольше побыть при вас обеих. Жаль, что жены и любовницы не могут объединиться и подтвердить пословицу про двух зайцев...
подойди к зеркалу и посмотри на свой лоб, уверена там написано: дура! сотри уже надпись, не льсти себе и живи настоящим! А ещё помни, что мы верим в то, во что хотим верить, так же и слышим... он что идиот уходить от жены? он то уж понимает, что будет всё тоже самое, у него вы обе есть, что ещё нужно для полного счастья?)
стоит верить. но развод - это всегда грязная процедура. дележ нажитого, раздел имущества, жилплощади, детей.... не каждый мужчина на это пойдет. но без вас он тоже не может.. . поэтому приготовьтесь к тому, что он будет жить на два дома.
Илья Шабаев
если сейчас не развелся, никогда этого не произойдет... не стоит тратить время на него..., найди себе другого...
..
...@@@@@... .... ....
не выдавайте желаемое за действительное.... не разведется он с ней
Azizhon Ismailov
причины бывают разные, и все таки... если прошел год как вы встречаетесь и ничего не изменилось, т. е. слова остались словами-смело уходите от него, он уже не разведется
Никогда он с ней не разведется! Он к ней уже привык и начинать новую жизнь с новым человеком ему просто лень! Зря потеряешь время, если будешь ему верить и ждать. Поставь вопрос ребром: ИЛИ - ИЛИ. Посмотри на реакцию. Вариантов два: 1) сразу откажется от отношений; 2) придумает душещипательную истории о больной жене истеричке, с которой не может оставить сына-оболтуса и любимого пуделя.
Мой совет - не трать времени зря.
Меньше верь тому, кто говорит. Лучше чтоб действиями доказывал свою любовь...
Хочешь всю молодость положить на ожидание и встречи украдкой??? А когда надоешь-будешь выть на луну??? Конечно-ВЕРЬ!!!!
Zemfira Valiyahmetova
Откуда только берутся такие как ты? Неужели обязательно уводить его из семьи? Тебе мало того что ты с ним спишь, надо еще и увести? А ты подумала о том, что его любит жена, не меньше чем его любишь ты? Не знаю есть ли у него дети, но если есть, то ты вообще не имеешь совести, что требуешь от него уйти из семьи!!!! Чем ты так хороша, что ради тебя он должен бросать семью? То, что он рассказывает тебе, что якобы у него не жена, а целый монстр, и все у них уже давно плохо-они это всем рассказывают!!!! и он прекрасно понимает, что жена уже все умеет, она настроена на его лад, все делает как он любит, как ему нравится, зачем ему другая в жизни? В постели да!..
Юлечка! Если любит будет с тобой, если нет с женой. И все!
Игорь Горх
И не разведёться . Говорит то что ты хочешь услышать. А ты как будто сама не знаешь . Себя то не обманывай