Отношения

Стоит ли верить мужчине у которого была бурная молодость??

Такая ситуация, моему мужчине 35 и так получилось что я узнала о его бурной молодости (выпивка, групповухи, бабы, свингерские вичеринки и прочая мерзость) женат не был, мол некогда работал много да и не любил никого. А тут вот говорит: "Люблю тебя, давай весной поженимся" . Хочет семью, детей...

А не потянет ли на блядство снова...
Дмитрий Бровко
Нет, такие уже не идут в мужья
Ра Кафтан
Лучший ответ
Так не нужно лететь замуж, сломя голову
Zhumagul Atekova
Ну может он уже нагулялся... хотя люди не меняются...
Ирина Ильина Что лучше или хуже гулять до старости или ошибица в браке ?
не стоит рисковать
Tim Timuroff
У вас есть много времени чтобы проверить его на верность до лета. Если он ловелас то сорвется скоро и вам просто стоит наблюдать за его поведением внимательно.
Мужчинам, как и женщинам, верить нельзя)) Не зря в народе говорят: "Горбатого могила исправит"))
Саша Нечаев
зависит от того сильно ли нагулялся и как машинка работает
Кстати такой с большей вероятностью будет верен, он так сказать уже нагулялся и тот факт, что он выбрал именно вас указывает на то, что вы его далеко не писькой своей зацепили, а другими, гораздо более глубокими качествами
Михаил Семикин
10 лет...
Не многовато?
У него же член повиснет уже через пяток лет...
А ты молодая, вечно недотраханная ходить будешь... Налево пойдёшь...
Оно тебе надо?
Дело ваше... Жизнь ваша...
Naimjon Gafurov
Вам не нужно выходить за него. И не потому, что мужчина ваш не высоких моральных принципов, а потому, что вы его не любите.
Елена Романова
Видишь ли какая проблема... он ЕЩЁ 2-3х шлюх не е... т, а быть примерной женой ты уже не хочешь... торгуешься, лапушка...?
Игорь Герман
Ну если не хочешь остаться одна на всю жизнь, то дерзай
ХА! всё зависит от того кончилась ли молодость у него или приутихла! если кончилась, то он будет примерным семьянином, а если нет, то от бл@дства никуда не денешься
Максим Горелов
что было -прошло, повзрослел, осознал-рискни
знаешь блядуют все и с примерным прошлым и без таковоrо вопрос в друrом хочешь ли ты семью? позавчера слышала разrовор 2х коллеr оба примерные семьянины все с женами видела а на деле оказалось что rуляют они и у каждоrо по 3 дополнительные бабы есть. так что не верь в сказки про верность неземную. Любовь ессть. но коrда ты перестанешь давать ему или перестанешь следить за собои и меняться он будет поrлядывать на лево. в поисках новых впечатлении. поrоврите с ним на эту тему. что он скажет?
Ольга Бабич
Это на всю жизнь... диагноз.... поверьте))
New Age Media
Да, иногда его будет тянуть, принимай как должное. Если всерьез хочет серьезные отношения - скорей всего тянуть будет не часто, не каждые выходные) Если др явных минусов не видешь в нем - в целом норм, обычный нормальный мужик. Разница в возрасте более чем приемлимая, если наоборот М25 и Ж35 - то это клиника.
Гусева Ольга
да можно верить он нагулялся
Я ничему уже на сегодня не удивлюсь.
любви нету и не полюбит некогда просто одиночества боиться он.
Andrei Golovin
Ничего нельзя сказать наверняка.
Sereg@ ...
Тот же вопрос)))
не надо