Такая ситуация, моему мужчине 35 и так получилось что я узнала о его бурной молодости (выпивка, групповухи, бабы, свингерские вичеринки и прочая мерзость) женат не был, мол некогда работал много да и не любил никого. А тут вот говорит: "Люблю тебя, давай весной поженимся" . Хочет семью, детей...
А не потянет ли на блядство снова...
Отношения
Стоит ли верить мужчине у которого была бурная молодость??
Нет, такие уже не идут в мужья
Максим Горелов
почему?
Так не нужно лететь замуж, сломя голову
Ну может он уже нагулялся... хотя люди не меняются...
Ирина Ильина
Что лучше или хуже гулять до старости или ошибица в браке ?
не стоит рисковать
У вас есть много времени чтобы проверить его на верность до лета. Если он ловелас то сорвется скоро и вам просто стоит наблюдать за его поведением внимательно.
Мужчинам, как и женщинам, верить нельзя)) Не зря в народе говорят: "Горбатого могила исправит"))
зависит от того сильно ли нагулялся и как машинка работает
Кстати такой с большей вероятностью будет верен, он так сказать уже нагулялся и тот факт, что он выбрал именно вас указывает на то, что вы его далеко не писькой своей зацепили, а другими, гораздо более глубокими качествами
10 лет...
Не многовато?
У него же член повиснет уже через пяток лет...
А ты молодая, вечно недотраханная ходить будешь... Налево пойдёшь...
Оно тебе надо?
Дело ваше... Жизнь ваша...
Не многовато?
Оно тебе надо?
Дело ваше... Жизнь ваша...
Вам не нужно выходить за него. И не потому, что мужчина ваш не высоких моральных принципов, а потому, что вы его не любите.
Видишь ли какая проблема... он ЕЩЁ 2-3х шлюх не е... т, а быть примерной женой ты уже не хочешь... торгуешься, лапушка...?
Ну если не хочешь остаться одна на всю жизнь, то дерзай
ХА! всё зависит от того кончилась ли молодость у него или приутихла! если кончилась, то он будет примерным семьянином, а если нет, то от бл@дства никуда не денешься
что было -прошло, повзрослел, осознал-рискни
знаешь блядуют все и с примерным прошлым и без таковоrо вопрос в друrом хочешь ли ты семью? позавчера слышала разrовор 2х коллеr оба примерные семьянины все с женами видела а на деле оказалось что rуляют они и у каждоrо по 3 дополнительные бабы есть. так что не верь в сказки про верность неземную. Любовь ессть. но коrда ты перестанешь давать ему или перестанешь следить за собои и меняться он будет поrлядывать на лево. в поисках новых впечатлении. поrоврите с ним на эту тему. что он скажет?
Это на всю жизнь... диагноз.... поверьте))
Да, иногда его будет тянуть, принимай как должное. Если всерьез хочет серьезные отношения - скорей всего тянуть будет не часто, не каждые выходные) Если др явных минусов не видешь в нем - в целом норм, обычный нормальный мужик. Разница в возрасте более чем приемлимая, если наоборот М25 и Ж35 - то это клиника.
да можно верить он нагулялся
Я ничему уже на сегодня не удивлюсь.
Дмитрий Бровко
почему?)
любви нету и не полюбит некогда просто одиночества боиться он.
Ничего нельзя сказать наверняка.
Тот же вопрос)))
не надо