Отношения
Стоит ли верить мужчине в целом если он врет в мелочах????
людей на ложь провоцируем мы как правило сами. . если мужчина нравится тебе, старайся не ставить его в ситуации, когда иначе, чтобы тебя не волновать и не соврать тебе. . и не ответить
а может... ОН И Умеет Только по мелочам....)
А вот вы у нас не врете? Если уж себе это прощаете то почему на нем внимание заостряете?...
нет к сожалению
Если вы всерьез верите, что бывают абсолютно честные люди - вам в монастырь дорога...;)
Одназначно Нет!!!
Не задавай ему глупых вопросов.
В мелочах не врут, в мелочах преукрашают.
иногда можно и соврать, что все люди и делают, но это не значит, что после какой то мелочи веры человеку не будет... а некоторые так искусно врут, что им просто нельзя не поверить)
Нееееет!
из мелочей обычно складывается целая картинка.. . так что, милая, думай сама!
одна берёзкам молится другая на кровати развалилась такие бля ха честные
смотря что вы считаете мелочами, например он сказал, что выпил 3, а на самом деле 4, то это мелочи. Надо смотреть на его поведение в целом. если он человек порядочный и в серьёзных ситуациях ведёт себя достойно и честно, то ему можно верить
смотря в чем врет
Ужасно, когда мужчина врёт ...а ты веришь.. И это продолжается долгое время... И когда узнаешь, это становится катастрофой... для твоей души...