Отношения

стоит ли верить мужчине?

встречались с мужчиной, потом он "пропал" - за 1,5 месяца написал одну смс, что уехал и, когда вернется позвонит.. Вернулся, но как будто с другой планеты.. Стал очень хорошо относиться ко мне - попросил прощения, что иногда не отвечал на смс, что причинял мне страдания. Говорит, что понял, как я хорошо и искренне к нему отношусь, что оценил мою верность и способность ждать несмотря на его "выпады", а еще, что никогда еще не встречал в жизни такую как я... Люблю его, но боюсь, что опять ветер в его голове переменится и он "исчезнет"...Как поверить человеку?
Человеческую сущность, к сожалению, очень тяжело исправить или только на время... нужно знать наверняка - в чём причина его "выпада", чем он занимается по жизни. И уже, исходя из этого, думать, сможешь или захочешь ты жить вот с такими "выпадами" или нет... Конечно, может в связи с некоторыми событиями, что произошли с ним за его отсутствие, и была та переоценка ценностей и ваших отношений, о которых вы говорите. Но можете ли вы быть в этом уверены? Возможно, чтобы расположить вас к себе и хоть как-то загладить вину, ему и потребовалось такой именно подход к вам. В любом случае надо узнать о человеке побольше и об этом случае в частности.
Леон Хххх
Лучший ответ
а у тебя типа выбор есть?
Алёна Фомичёва просто хочется понять, это очередная лапша от шеф-повара или человек реально что-то понял, появились чувства...
хочется страдать-пожалуйста!
Дмитрий Иванов
верь. . лучше получить массу счастливых мгновений и обмануться, чем жить без стимула и счастья... .

Мы же женщины, мы сильные. . мы способны любую боль и обман перенести....
Анна Шейхон
лесом такого
как это пропал? ! шо за бред сивой кобылы) а ты типа как дурочка сидела и ждала пока он нагуляется?))))))
Aslan Bigaev
Между ушами, в голове, у тебя есть думалка, - попробуй с её помощью оценить свою ситуацию!
думать не надо, нужно чувствовать это вместо мозгов у женщины. У тебя действительно нет выбора он есть у мужчины, а ты можешь только либо любить либо не любить. Логично на твой вопрос никто не ответит, потому, что никто не знает конкретной ситуации.
просто верь)
Я думаю в жизни 100% -ой гарантии в доверии нет. Но думаю стоит верить, стоит рисковать и не о чём не жалеть, даже если ты потом останешься обманутой! Я Думаю самое главное в жизни гордость! НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ ЕЁ НИКОГДА! Тогда и жалеть будет не о чем)) Я надеюсь вы поняла о чём я говорю)) УДАЧИ ВАМ!
МУЖЧИНЕ да