Отношения

Стоит ли верить мужчине, если уже много раз причиняли боль?

Все зависит от того, чего вы хотите от этой жизни. Если депрессии и само-бичевания - то конечно не стоит.
А если счастья, то задумайтесь - может вы сами выбирали не тех... а сейчас пришел перед?
Мужики хоть и козлы и мало их нормальных осталось... но ведь есть же!!!
Mis Jaz
Лучший ответ
Санаторий Электроника Спасибо за ответ..конечно время покажет.Но выход один не подпускать слишком близко,конечно нормальные есть но наверно они все уже не свободные.
Нет.
конечно лучше в монастырь
Санаторий Электроника Если бы он помог...то ушла бы...
конечно, нет. Это было бы глупо
лишний раз обманывать себя?
Алена Фадеева
если он искренне раскаивается в этом, то стоит и поверить ему, хотя это может продолжаться до бесконечности, пока Вам самой не надоест....
Это какое-то самоистязание.... оно вам надо.... если да истязайте дальше.... а если нет.... то вон.... такого мужчину....
А кто причинял?? ?
Он или... ?

Я не настолько открытый чтоб подпускать всех, но тем не менее открываюсь переодически.
Человека нужно прочувствовать.

Верняк:
помолись и Бог покажет стоит ли?
сам только так.
Санаторий Электроника Спасибо за ответ..Причиняли конечно мужчины.Да я верю в Бога. и постоянно молилась ему чтоб он дал мне человека которому я смогу доверять...Вот только незнаю от него ли этот мужчина который встретился мне сейчас, боюсь опять ошибиться. Конечно я богу доверяю...
и причинят ещё много и много раз, либо пока не сломают тебя либо пока ты всех на колени не поставишь, либо пока пока ты не изменишь своё отношение к боли! четвёртого выбора нет!
Хочешь, чтобы тебя никто никогда больше не предавал, никто не обманывал, не причинял боль - не выходи на улицу! Но зачем тогда жить?
у тебя наверняка, большой жизненный потенциал, так используй его в деле, у тебя всё есть - руки, ноги, голова, всё на месте. здоровье тоже есть, крыша над головой есть, друзья, родители, близкие, всё живы здоровы, это же такое счастье! подумай над всем этим.. .
•sk• Of. Page ®
Vse mujchini prichinyaut bol !!!Glavnoye ne eto. a lubish ti ego ili net??? esli da to stoit prostit i pitaca nayti kompromis Vsegda mojno ponyat drug druga i dogovorica ...Koneshno esli tebe ne izmenyaut 1 esli tak togda day emu v mordu chemto tyajolim i skaji chto on shluha...A esli ne lubish TO poshli evo na hutor babochek lovit!!!!
ya toge kak i vse" net"!!!!
Александр