Отношения
Был у меня любимый мужчина которого я попросила прекратить отношения с предыдущей женщиной из за чего он ушел.Очень тяж
Может так лучше, что ушел. Как говорится насильно мил не будешь. У него, видимо, ситуация не лучше. Его там держат на кротком поводке. Иначе он не искал бы временное убежище в виде вас. Не отчаивайтесь. Время лечит.
Надо искать свою судьбу а не пристраивать к себе чужую.
Не переживайте. Ваша просьба совершенно адекватна и справедлива. Если мужчина ушёл, значит, он не дорожил этими отношениями, и он всё равно ушёл бы рано или поздно. Возможно, он сделал это сгоряча, поймёт, что Вы абсолютно правы и вернётся В любом случае постарайтесь не переживать (знаю, что посоветовать это проще, чем сделать, но, тем не менее...)
Пусть идёт. Не думаю, что тебя устроил бы номер два по очереди.
Значит Вы поторопили события, что то его там держит, не надо было давить.
да и пусть пошёл)))) ) вот ещё страдать по нему!!!
просто мужчины не любят всяких там нравоучений, когда их что-то заставляют делать, родите ребёнка и полюбите его и заведите себе собаку и любите на здоровье, а мужчин любить вообще не желательно, относитесь к ним как просто к дополнению и общайтесь с ними для поддержания тонуса и настроения, например дорогой вещи без чувств-сумочке например
Вот честно не понимаю таких женщин, которые могут страдать по мужчине, который ее же и бросил, причем прямо показав на то что другая ему дороже!!!! не унижайте себя
Значит она ему дороже))) Выходит любила ты, а не тебя (((
Сама подумай какого делить мужика с кем то, фу, если он хочет другую, значит вам нужен другой человек, никогда не разменевайтесь на любовные треугольники.... Не ваш человек, ждите лучшего, так всегда роисходит, то ведро г.... на на голову, то райское вознаграждения за страдания и обиды, будте готовы к поймать удачу за хвост))))....