Отношения
Если любимый мужчина не помогает деньгами-значит отношения несерьезные с его стороны? Просто использует получается?
С его стороны то-самые серьезные отношения))
Нафига такой любимый ?? вообще мужчина должен быть любящим и заботливым.... А так это ему удобно.. Пришёл, потыкался нахаляву и свалил.... Козёл он вот он кто.
Мне помогал, но я никогда не ныла и не просила и не намекала. Иногда могла попросить в займы, но всегда отдавала, правда не всегда брал обратно. А так, прока ты не являешься его семьей, он ничего тебе не должен. А если он меняет девушек, как перчатки, так и разориться не далеко. Разве не осталось уже настоящей любви без материальных претензий? Ужас какой-то.
"Пришёл, потыкался нахаляву и свалил", - ну конечно, вам, проституткам платить надо, это все знают. А я то думал, что это как-то независимо происходит.. . Мужчина от души ухаживает, а секс у них происходит по обоюдному согласию, тоже по любви.
А вот оно как, секс оказывается товар.... Вроде "я ему даю, и больше ничего делать не должна, а вот он мне должен все и не факт, что я его не кину".
А ты проститутка, что тебе за секс нужно платить? Если проститутка, то тогда использует))) ) Пока ты не жена-тебе никто ничего не должен.
Это значит, что девушка - проститутка.
мужчина должен детей обеспечивать, а не здоровую ленивую тетку.
возможно. А что вам стоит взять с ним поговорить на чистоту и тогда поймете ка он к вам относиться.
. Деньги это не главное в отношениях, смотря сколько и на что вам нужны деньги. Если вы живете вместе, то вы обоюдно должны оплачивать все ваши общие расходы будь то на питание. оплату жилья. А если вы за все платите сами живя вместе, то тогда конечно вас использует, есть где покушать, постирано, поглажено, да и не один все таки. Вам стоит задуматься а стоит ли в будущем связывать вашу семейную жизнь, тем более рожать детей от такого мужчины? он вас не только не любит, даже и не уважает. Поэтому обдумайте оба варианта и примите правильное решение. Либо вам нужны деньги для своих покупок, фитнеса, косметики, турпутевки, либо вас используют. Я желаю вам принять правильное решение, здоровья и удачи.
Если он на самом деле любимый, можно просто с ним поговорить и выяснить причину, может у него временные фин. проблемы, а это можно понять.
Вы живете вместе, ты стираешь, убераешь, готовишь, а он на диване лежит пиво пьёт, при этом ты со своей зарплаты платишь за квартиру, покупаешь еду, одеваешь его? Тогда точно использует!!!
Которые пишут что мужик не должен обеспечивать женщину - это просто гомосеки, которых лошадь воспитала. Если мужчина имеет финансы на даму, он и детей обеспечит, а если нет, то никого, даже себя. И да, если не тратится, значит ему и так нормально. А те кому мерещатся проститутки, сами наверно не прочь чтоб их баба обеспечивала)) Ну или попросту завидуют самоценности других.
Если женщина считает, что ей ДОЛЖНЫ помогать, то получается, что она тоже использует мужчину. При взаимных чувствах все само собой идет и таких вопросов не возникает.
везет кому-то, где ж вы таких мужиков берете кто добровольно предлагает помочь. по-моему, это вы врете или сами фантазируете, у баб так модно. На самом деле, в современном обществе эгоистов и потребителей, мужики оборзели окончательно, счета в кафе делят, приходят в гости на все готовое с пустыми руками.
Мужик должен быть мужиком и действительно он должен и платить и помогать! А маменькины сынки, коих сейчас большинство, хотят чтобы деньги текли как и у мамы, только к нему в карман. Девчонки, шлите лесом оглаедов, и не ведитесь на то что это проститутство. Если это проститутство, то пусть платит 5 тыс в час - за секс)))
Девочки, мужчины, хочу вам сказать следующее. Мужчина, конечно, тогда и мужчина, когда он ухаживает за женщиной, когда дарит ей цветы, делает подарки. У меня тоже был ухажер. Он не жил со мной. Но и ничего не делал. Приходил сначала вообще с пустыми руками. Но потом состоялся разговор. В день зарплаты он исчез. А потом появился.. но так и не помогает мне деньгами. Я оставила его. Собственно.... и все. Не знаю.... неприятно. впредь буду смотреть... как мужчина себя ведет.
мне мой помогает всегда