Отношения

Мама любимого мужчины очень часто рассказывает мне про его прошлые отношения, типа:"вот та мне очень нравилась...

...а эту даже вспоминать не хочу". Пускается в долгие рассказы о том, какая хорошая была его бывшая, ну и т.д. При этом говорит, что меня полюбила и хочет,чтобы у меня с ее сыном все было хорошо. Но просит,чтобы я ему не передавала, о чем и о ком мы с ней говорим - она знает,что он на нее "наедет" из-за таких вот рассказов. После таких "задушевных" разговоров я несколько дней хожу в депрессняке и в итоге рассказываю все ему. Мой мужчина меня предупредил, что она любит всякие такие интриги. Одно время любимый даже запретил мне подходить к телефону,когда она звонит. Но я же не могу игнорировать ее звонки? Это значит,испортить отношения, которые(как это выглядит со стороны-или это на самом деле так?- не знаю уже...) у нас с ней оч теплые....Я говорила ей в открытую, что мне неприятно и больно упоминание о его бывших "пассиях",но она продолжает это делать. Посоветуйте,как мне быть?
Меньше слушай! Она специально тебя провоцирует, не хочет отдавать тебе свое чадо, она со всеми его бывшими так поступала. У меня свекровь такая, тяжело было первое время, но я справилась, и вот за нашими совместными плечами 21 год семейной жизни! Конечно морально выматывает, но что делать...
Марина Шафирова
Марина Шафирова
2 141
Лучший ответ
Андрей Ермолаев Этому чаду уже за 40))))))))
Марина Шафирова Становится яснее.Если она со своей снохой жили душа в душу,может она просто пока не готова видеть рядом с сыном никого,все-таки 15 лет-немалый срок.И есть дети,вы с ними хорошо ладите?Маму,конечно вы им не замените,но стать хорошими друзьями нужно.Может тогда его мама успокоится,видя,что в вашей семье(вы ведь вместе с детьми живете,или пока просто встречаетесь)полная гармония.В данный момент ей просто не о ком заботиться,из близких у нее только сын и внуки остались.Терпения не желают,я хочу пожелать вам мудрости и такта в ваших отношениях,время все расставит на свои места,вы подружитесь,и все будет хорошо!Жизнь-штука сложная,но жить-то надо!
Она вас специально изводит, попробуйте играть по ее правилам она потеряет интерес
Mark Vengerov
Mark Vengerov
82 577
Андрей Ермолаев А поконкретнее?...Рассказать о том,какие замечательные у МЕНЯ были прошлые отношения???))))))))))
Максимально сокращайте по времени разговоры с мамой мужа. Разговор обязательно должен содержать то. что вы ее рады видеть /а если встречи будут короткими, то это будет чистая правда/, что-то скажите, что в ней видите хорошего, только от сердца и быстро убегите, сошлитесь на очень срочное дело. А это срочное дело подгатавливайте заранее, чтобы это было правдой
Андрей Ермолаев "быстро убегите"- посмеялась)))))))
я так и делаю- то у меня суп на плите, то стирки гора....)))))
ПОСЛАТЬ такую МАМУ.. . или поговорить об этом со своим парнем, всё ли хорошо с его мамой?!
BH
Brave Hearts1
5 759
Андрей Ермолаев Да он знает, что у нее тяжелый и сложный характер... Но родителей же не выбирают(((
Радует,конечно,что в этой ситуации он полностью за меня, и пытается оградить меня от ее инсинуаций....
Постарайтесь ограничеть своё общение с ней! Слушайте что вам муж говорит! И когда она опять начинает за своё, просто переведите тему на что нибудь другое что ей нравтся! Сразу начинайте говорить с ней на вам интерессную тему, а лучше на ей интересную тему, и всё)))!
ммм... ну и ситуация. а вы не пробовали все пропускать мимо ушей? или же когда она начинает затрагивать эту тему, говорить, что сейчас у ее сына есть вы, и он не с ней, а с вами, и что вам не приятно слышать про эту девушку, скажите, что это было у него в прошлом. и все живут настоящим) ) естественно нужно сказать мягко и с улыбкой на лице) ) думаю все наладится у вас) удачи
Не общайся с ней! Для тебя она как вампир! Будет мешать вашим отношениям! Слушайся мужа!
ревнует просто
Андрей Ермолаев Ага,сама в этом признавалась мне как-то в шутку....
мама его дура, а что ждать от него ?
моя мама тож постоянно подкалывает девушку всякими приколами
просто постарайся не обращать на них внимание и ограничь время общения с ней наедине
я пробовал вмешаться - но от этого только хуже...
Не обращайте внимание на ее рассказы, самое главное, чтоб у вас с любимым все было хорошо, не дайте ей испортить ваши отношения с ним! В конце концов не вечно же рассказам длиться!

Похожие вопросы