Отношения

как вы думаете если парень рассказывает своей девушке про прошлые отношения про свою бывшую это плохо?

Ничего хорошего это точно!
Лариса Шумилова
Лучший ответ
Плохо!!!! А знаешь почему? Когда парень влюблен (как минимум) и находится с девушкой, в которую влюблен, ему хочется говорить о ней, о себе, о своем восприятии мира, обо всем, о чем угодно, но только не о старых отношениях. Ибо старые отношения кажутся уже не существующими, о них не хочется и вспоминать, словно до встречи с любимой и не было ничего. А если говорит, значит хочется говорить. Значит хочется и хочется вновь и вновь переживать прошлое, даже находясь с ней. Не выслушивай!! ! Все ситуации отчасти мы создаем или допускаем САМИ!!!!
Юрьева Ольга
Салтанат Кадырова ну я спршивала а как вы жилли вместе че как было...он рассказывает так и так...и прям даввольно рассказывает..
для настоящих отношений - это просто неприемлемо.
если парень не дурак, "хвастаться" не станет
если он так делает, то скорее всего ничего серьёзного с девушкой он не намерен построить.. . отношения? любовь? - точно нет.
Даси Хасанова
Ну смотря что она такого сделала... И из-за чего расстались.
В основном это-плохо. Но я анализирую всю ситуацию их бывших отношений
У меня был такой случай, и не раз. И только потом доходило до них, что это может быть мне неприятно. Делились они своими переживаниями. А один вообще раз в день упоминал имя своей первой любви Лера. Потом реже-раз в два дня! Прошло 3 года, но до сих пор напрягаюсь, услышав это злосчастное имя, ставшее распространенным. И что интересно-не понимал ведь! Потом другую стал упоминать.. .
Короче, это болезнь, тупость просто какая-то. Другими слова, без эгоизма не могут некоторые люди.
Это неприемлемо в новых отношениях
Adidas Adidas
Ахах, я всегда своим настоящим рассказывают про прошлые отношения и че тут такого, иногда можно постель зацепить в разговоре, пускай старается лучше. Так что все нормально, парень просто хочет, что девушка сделала свои выводы на основании его истории и не по возможностп ен допускала развития такого же сюжета!
Adidas Adidas Значит не любил по настоящему
дааааааааааааа это очень плохо))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег Батурин
Это плохо, и плохо именно самой девушке, которой он все рассказывает, потому что начинаются всякие не нужные загоны... у меня сейчас такая же ситуация, он ее до сих пор любит, но хочет быть со мной, я его иногда вообще не понимаю, развивает наши отношения и как выпьет, рассказывает о ней... ((
Салтанат Кадырова это ппц...загоны это да...
пришлось спросить с кем ему лучше с ней или со мной..говарит со мной с ней ругались дохера...
Не совсем, если он решил вам лишь один раз рассказать о тех что были, он может это сделать просто для того чтоб ты *знала*,проще говоря быть честным с тобой.... может намекнуть на то что тебе делать не стоит или стоит (учимся на опыте прошлого ага)... а может.... вариантов куча))
да! так же как и девушки про своих бывшиж жужжат
странно это! зачем рассказывать о прошлых отношениях? по моему, глупо... а ты задумайся...
Я свою жену вспоминаю! Но далеко от постели - как сказали!! ! Вобще если это учит новому и хорошему то это хорошо! Если это понимает нынишная!