Отношения
если парень рассказывает одной девушке (знакомой) о своих проблемах в отношениях со своей девушкой, что это значит?
Она во френдзоне. Странно, обычно наоборот.
хочет поддержки
Значит, ему поровну на его чувства, он легкомысленный, не думает о том, что может возбудить ревность, зависть у собеседницы или ещё что-нибудь.
Значит, не о чем больше потрепаться.
ищит:
-утешенье
-поддержку
-возможность гульнуть
-просто высказался
-решил поговорить чем напватса (молодец)
....
-утешенье
-поддержку
-возможность гульнуть
-просто высказался
....
хочет понимания и оценки событий
Доверяет своей подруге. Хочет выговориться и получить совет.
способ уложить в постель.. действенный.. пожалей меня... и тут вот оно самое
ничего, просто делится переживаниями
действительно она во френдзоне и отношений у неё с ним не получится. У меня такая ситуация
он не относится к ней как к девушке с которой что то может быть кроме как поболтать откровенно.
Да просто хочет поговорить о своих проблемах, девушка его лутше поймет чем парень. При чом тут постель? Вы что все такие парни???? Просто решил кому то розказать, чтоб его поддержали
доверие - залог прочных отнешений. Он ей доверяет, а она торопиться с выводами и ищет объяснений его действиям.. . потому что... .
потому что он ей нравиться.
Как правило, самые прочные и лучшие отношения - переход из дружбы в любовь.
Мой совет таким отношениям - не торопитесь, а терпеливо ждите влюбленнногго взгляда.
Только не спите друг с другом раньше времени!!!! Это может повлечь беду - дружбу потеряете и отношения не сложаться!
Удачи!!! *
потому что он ей нравиться.
Удачи!!! *
обыкновенные друзья и все и просто общение
это значит что девушка это тело он её тыкает а она не его душой сплела. любовь это когда и тело и душа а он её только тыкает доступ к телу. а подруга как раз та которой он душу сливает потом.