Отношения

Если парень рассказывает о девушке то,что с ней переспал друзья,знакомым общим.И теперь всеони говорят мне..плохие вещи.

Как это перенести?Обида даже больше на них всех..Я их считала друзьями..А они говорят..такое..что плохо становится.Тяжело...
Ой, забей ты на них и на парня этого.. Живи полноценной жизнью, будет у тебя хороший нормальный человек, а не чмо)))
Даша Мальнева
Лучший ответ
плюнь на них. .
.
ХОЧЕШЬ ???

Хочешь, другом тебе я стану…? ?
Ведь любимым --я быть не могу…

И плечо я тебе подставлю. .
Я ведь сильный… я всё смогу…

Хочешь, тайну тебе открою…
Хочешь, с неба достану звезду…

Слушать я тебя буду… Хочешь?.. .
Ведь понять тебя я могу…

Хочешь, будем с тобою вместе. .
В небе звёзды считать… и летать. .

Вместе будем придумывать песни…
О танцующих строках мечтать… .

Я тебе расскажу о счастье…
Страхи я от тебя отведу…

Только помни… что другом я буду…
Ведь любимым я быть не могу…

**------------------------
ХОЧЕШЬ ??
Rita Cagajeva
знакомое. правда с парнем не спала. Глазки стоил, пытался потискать, целовались. Вообще не стоит с такими связываться, которые как баба всему свету разбазарят
Значит не было у тебя настоящих друзей.
сука
Ты хочешь сделать мне больно? А смысл? Я улыбнусь, снисходительно посмотрю и отвернусь.. . и больно станет тебе.. .
Nursezim Abdynoman Uulu
Друзьями можно звать тех, кто тебя понимает, не предает, хранит тайны! А вот эти.. . не друзья! От них надо держаться подальше. В библии сказано: не судите, да не судимы будете. А парень, который Вас предал, просто подлец. Он не любил Вас, с такими надо больше не встречаться.
|Raydorrus |
Видно друзья такие
Нина Петрова
согласна с "Северной женщиной"!!!!
забей на него и на этих "друзей"-какие они нам теперь друзья? так даже не попутчики.. .
будет и на твоей улице парад!!!
Девушка, а где вы были раньше? Перед тем как начинать отношения? Стоит ли их продолжать, если это начало? Нужны ли вам такие друзья?

ответите на вопросы - вот вам и решение проблемы. Но то что вас использовали - это как минимум на 90%. Накажите их всех по своему.
Отвлекись пока. Кто друг тот найдет тебя и поможет.
Ilьa Shushunov