Отношения
Девушки, а что вы делаете в ситуации, если общая знакомая начинает флиртовать с вашим парнем?
При этом он на это реагирует чисто по дружески, но вам все равно нем приятно.
я буду скорее за реакцией парня наблюдать
ничего. с интересом наблюдаю, как красиво он ее обламывает )))
У меня дама странная я заметил как в метро к ней мальчик стал клеиться и она заметила что я заметил, дык она так этого испугалась !!!Хотя я-то не против флирт греет кровь !!!Дает уверенность в себе !!!:0))))
Начинаю приставать к ней: она офигевает и сразу сваливает
проводить вместе с ней как можно меньше времени и вообще перестать ее видеть и с ней пересекаться
посмеюсь. а потом со своим молодым человеком над ней посмеемся.
на место её поставлю
девочки, вы непредставляете, как интересно смотреть на такую битву :))) но это не значит, что мы такие уж перевертыши. хотя за всех сказать не могу :))))
сначала предупрежу словесно.. если не будет положительной реакции- высосу глаз...) ) параллельно проведу с парнем разъяснительную беседу... но если у них стойкий взаимный интерес- то тут уже сложнее... нужна авиация и ковровые бомбардировки...))
Ну конечно не приятно! Похожая ситуация. Мы все сотрудники были. Потом с парнем уволились, поженились, родился ребенок, а ОНА узнала его номер, звонит, приглашает куда-то, мне говорит в таком роде: ничего, мы еще с ним встретимся, я еще с ним разберусь и т. п. Ну чтоб она не подумала, что я ревную, я молчу, хочешь встретиться- встреться))) ) Есть ТАКИЕ девчонки же, что им неймется????
Убью нафиг любую, кто посмеет флиртовать с моим мужчиной)))) )
Женщина словно львицы, за свое-порвут!
наблюдаю за парнем и за ней и думаю, ну нахрен мне нужна эта сволочь