Отношения
хочется услышать мнение девушки может кто был в похожей ситуации, и парня тоже не помешало бы
Добрый день. Нужен совет. Я женат уже почти 2 года на днях с женой были на дне рождении у неё подруги, все там были парами, но была одна девушка коллега по работе ( той подруги) которая мне очень понравилась, весь вечер не мог с неё глаз свесли, закрываю глаза и перед моими глазами её лицо, прошло 2 дня а я все думаю о ней. Хотел написать ей в соц сети но понимаю что об этом сразу узнает моя жена через подругу, как быть? как поступить? вдруг я ей не понравился или может наоборот, но она видела что я женат посоветуйте что делать? Знаю что у неё на днях у сына день рождения 5 лет ( она за мужем не была папашка когда узнал что она беременна бросил её через 2 недели) за весь вечер её никто не звонил и не писал, конечно, это только мое предположение, но мне кажется, что у неё никого нет. Может написать в соц сети типа поздравить её сына с днем рождения и пообщаться в соц сети, и узнать что она думает обо мне и вообще? как поступить как???? Наверно глупо но в данной ситуации хочется усидеть на двух стулах до той ситуации пока она не скажет свой ответ, нет в мыслях тянуть её в постель, не ищу любовницу, если ответит взаимностью готов развестись по крайней мере сейчас так думаю, но если ответит нет тогда остаться с женой, скажите ситуация не возможная и я подлец?? ? Но я же не лезу к неё в кровать и не собираюсь её туда тащить, девушка понравилась очень ( напишу что сейчас в голове, «если она скажет да то готов развесить и связать жизнь с ней») , но в тоже время она подумает : «Вот он женат, будит со мной и тоже будит на других смотреть» как поступить?? ? Чтоб не отпугнуть её и если она ответит отказам жену не потерять ( 2 года женаты детей пока нет и не получается) и как поступит та девушка? при первом моей смс в соц сети? она сразу раскажет подруги? или подождет развязке? (это вопрос к девушкам) только просьба не хамить я расписал ситуацию как есть честно и открыто. спасибо за понимание.
ситуация неоднозначная.. . я вижу, что к жене чувств уже нету.. . их и не будет. А следовательно кому такая семья нужна? смысл тебе с ней оставаться и строить будущее? Ваши дети будет несчастны, потому что будут жить в атмосфере нелюбви. Следовательно я уверена, что тебе нужно все таки написать этой девушке, но чисто как другу, чтоб компромата никакого не было. А там дальше уже посмотришь
Нет, в делах разрушения семьи я не советчик... Ну и ветреный же ты- видел один раз, не общался, но уже готов развестись... А потом с новой женой встретится еще кто-то- и так до бесконечности...
ну Вы и фрукт, не хотела бы рядом такого человека. И жены боится, и развестись готов. Завтра еще кто-то понравится.... Когда женился говорил что и в радости и в горе вместе... Ну и мужики, никакой надежды на Вас
Мужчины бывают разными - от альфы до омеги. Некоторые делают женщин беременными, некоторые заботятся о детях - своих и чужих. Если ты хочешь взять на себя ответственность за нее и ребенка - бери. Тем более мне кажется что ты не очень уж и влюблен в свою жену.
Если ты влюбился в двух людей - выбирай второго потому что если бы ты действительно любил первого, ты бы не влюбился в другого (с) Прощу Вас разведитесь с женой, она не заслуживает такого к себе отношения после 2 лет замужества...
сперва у жены спроси разрешение
может сделать проще? для начала развестить с женой, которую судя по всему вы уже не любите и живете по привычке. а уже потом искать контакта с той, что вам понравилась.
Находясь в браке. как ни крути вы все равно будете в зоне риска. Редко какая жена (не имеющая маленького малыша) согласится терпеть вашу ветренность.
Это не отношения а половой интерес
посоветуйся с женой