Отношения

просто хочется услышать мнение со стороны.

встречаемся с парнем почти 4 года, мне 21, он - на 5 лет старше. Недавно сделал предложение.
я люблю его и он меня, вроде, тоже, но наши отношения - это что-то с чем-то. Мы каждый день ругаемся, иногда - через день. иногда потому что он не может вести себя, потому что может обидеть своим высказыванием в мой адрес, иногда от того, что он уезжает с друзьями, справлять что-нибудь, откровенно говоря, бухать, на ночь и за всю ночь не позвонит и не напишет ни буквы. При всём этом, он вины своей не видит ни малейшей, будто так и должно быть, говорит. мол "я же не изменяю. согла бы и сама позвонить". периодически он просто вырубает телефон, так, что я может и хочу позвонить, да некуда.
К тому же, мне уже написали все девушки, с которыми он когда-либо имел какую-либо связь, некоторый даже присылали фото его с ними, некоторые откровенно поливали дрянью. И на всё это он просит не реагировать, ни одну свою мадам он на место не поставил.
Пишут даже люди, с которыми он общался по интернету, и рассказывают зачем-то мне об его похождениях, а он утверждает, что таких дам он не знает и ничего не было у него с жещинами, о которых они рассказывают.
Дошло уже до того, что он мне рассказывает, насколько глубоко его член входил в его бывшую. А потом, когда я обижаюсь и ревную, он всё выворачивает так, что во всех ссорах виновата я.
Иногда он даже не понимает моих слов, иногда ругается со мной на пустом месте, потому что выдумывает всякую чушь.
К тому же его мама, она заняла позицию, что когда ругаемся мы с ним - виновата я. Когда она ругается со своими сыном - виновата тоже я, потому что я настраиваю его против нее.
Мне хочется сбежать ото всюду, хочется оставить его и начать новую жизнь, но я люблю его.. .
Что мне делать?
S.e.r.e.g.a. ***
Слышали такую поговорку - в любой ссоре виноваты всегда оба! Быть может вам пересмотреть некоторые моменты раз вы собрались за него замуж! Сесть с ним и откровенно поговорить! Вам для счастливой жизни просто необходимо избавиться от навязчивой идеи узнавать что-либо за его прошлое! Оградить себя от общения с дамами из прошлого и никого не слушать! У каждой женщины собирающейся замуж всегда много завистников! Тем более если жених хорош, общителен.. всегда найдется та, которой он нужен больше чем вам! Вот таких и нужно избегать! Они сделают все чтобы вас разлучить и занять ваше место! Ваш молодой человек прав- вы не должны никого слушать! Но и ему необходимо прекратить рассказы о прошлом, гулянки по ночам с друзьями и тем более отключение телефона ведь у вас может произойти что-то важное и он узнает об этом последний! Он ведь готовится пойти на серьезный шаг - стать мужем! Пора взрослеть! А если уж он отправился в поход в бар или куда-либо с ребятами - не звоните ему! Поверьте, ему там точно не до вас! У них свои мужские разговоры тем более под алкоголь.. мужчины только в этот момент забывают о своих женщинах! И это нужно принять как должное! Не нужно ревновать и метаться в такой момент! Никуда он от вас не денется! Все равно придет к вам - любящей, красивой и понимающей! Вы должны стать лучшим другом ему раз согласились быть его женой! Понимать его во всем! Даже если порой это фактически невозможно! И... открою секрет - залог хороших отношений налаженные отношения с будущей свекровью! Не ругайтесь с ней! Не спорьте! Будьте учтивой ведь она старше вас и больше вас пережила в этой жизни всякого! Она может и посоветовать где-то и поддержать когда трудно! Не вините ее во всех ваших ссорах когда она принимает сторону сына! Возможно просто именно в тот момент она его понимает больше чем вы. И в том не виновата! Просто она лучше его знает! Ведь она растила его. Быть может она просто не видит поводов для ревности. Вы еще молоды. Поэтому так болезненно на все реагируете. Рано или поздно вы выйдете из этого состояния. Но за то время много воды утечет. Будьте готовы. Наберитесь терпения и поверьте.. если вы выдержите все, то в конце концов вас будет ждать вознаграждение! Брак это тяжкий путь и постоянный труд над самим собой в первую очередь! Не нужно пытаться его перевоспитать - он уже взрослый! Любите его таким какой он есть. Воспитывайте себя! Где-то учитесь молчать, где-то ответить, где-то терпеть, где-то уступать, где и через себя переступать! Учитесь из всего находить выход без истерик и скандалов! Сядьте одна.. подумайте.. как можно исправить не понравившуюся ситуацию... и обязательно найдете решение! И никогда не откладывайте обиды! Не понравилось что-то - сядьте, поговорите, расставьте все по своим местам, найдите компромисс. Ведь если этого не будет - ваш брак быстро распадется. Удачи вам! И счастья в личной жизни! Терпения!
Канзада Сарыкулова
Лучший ответ
Получишь от него ребёночка и уйдёшь восвояси !
Яна Корчагина
Ваши отношения давно себя изжили!
ужас.. .

ВОПРОС - вы мазохист?
Чел психически болен и самоутверждается за твой счёт
да ему покую просто
Видимо Вы его очень любите-что прощаете измену?
Думаю, что покинуть Вам его надобно-в мире и Любовь встретите.
любить или не любить дело ваше
ситуация - поженились, вы беременная, он уехал с друзьями, явился под утро, скандал, так вы еще и виноваты... примерно так
хотя бывает и так, что мужчины, вот такие разбитные, меняются и становятся отличными семьянинами
мой дядя ужас какой был, а женился и стал примерным мужем и отцом, жена как за каменной стеной, за детей горой
предугадать, что будет не возможно, это на ваш страх и риск
Татьяна Милая
Хотелось бы выслушать "вторую половину" канешна)) ) Для полноты картины.. )
А вообще.. . Ответьте себе на один вопрос:
Готовы ли вы слить свою жизнь в унитаз ради любви? Ведь по Вашему рассказу кончится именно так (а если у вас будет ребенок.. пипец.. ) вариантов - масса короче.
Говорить о том что он Вас любит не приходится. Ему с Вами удобно и не напряжно.. не более!
Вот так уйти от любимого человека это подвиг. Настоящий.
Если Вы на него способны, то тогда Вам в жизни под силу куда больше чем другим людям.
Но повторяю: Что бы говорить уверенно о чем то, нужно выслушать "другую сторону"
Алина Слинько
Все нормально. Просто твой парень полностью контролирует ситуацию и вряд ли ты куда нибудь от него денешься. Смерись и приспосабливайся.
"Высокие" отношения.
или жестко ставить его на место ..
ведь так мы позволяем к себе относится так к нам и относятся ..
просто сломай его включай стерву
любо найди себе того кого сможешь подавить