Отношения

Хотелось бы услышать мнение со стороны. Произошла такая ситуация...

Вчера мой парень не звонил мне весь день, позвонил только под вечер. Разговаривал зло и агрессивно, обвинял чуть ли не во всех смертных грехах. Я сказала что перезвоню ему позже, хотя желания перезванивать не было. Созвонилась с подругой и поехала к ней в гости. Мы всю ночь общались. Уехала от неё только утром. Днём звонит мой парень и спрашивает где я была ночью. Я ему честно сказала что с подругой (хотя могла наврать что спала). Он кинул трубку. Потом написал мне в личку сообщение: Я так понимаю мы расстаёмся? -Я ему сказала что если он из-за такой ерунды готов расстаться, значит так тому и быть. Позже он мне позвонил, начал оскорблять и говорит: ты у меня спросила разрешения чтобы поехать к подруге? -Я ему сказала: не знала что у тебя надо спрашивать разрешения, ты мне вроде не муж. С его стороны опять была агрессия и оскорбления. Потом он сказал что ночью зайдёт ко мне, поговорить. Я ему сказала что не настроена разговаривать и буду спать, поговорим завтра. Он начал: мне плевать что ты настроена или не настроена, я прийду и буду в дверь ломиться!!! Вот кто в этой ситуации прав или не прав и что делать дальше? Как бы вы поступили на моём месте?
думаешь стоит плыть на лодке в открытый океан... если эта лодка на берегу дала течь... .

если на начальном этапе ...на этапе встреч такие претензии... то что будет дальше?...
Айгерим Жумабаева
Лучший ответ
Леди, вы ж Оракул, стало быть сама отвечали на много вопросов.. .
А так, парень ваш явно агрессивен и счастья с ним вам вряд ли видать, хотя может вы таких и любите...
Какой то ненормальный, послать его
мальчик наверное совсем молоденький? хотя почти все мужики до 30 бараны) ) после 30 казлы))))) )
что делать не знаю (я не девушка) а если не любовь то послать его нахер, тебе оно нужо такие выступления?)
Muhtar Botaev
Ольга Ендальцева Ему 27 лет и он в наших отношениях когда я была на даче тоже ездил тусоваться в клуб с друзьями и даже встречался с бывшей!
у меня ощущение, что это разборки в детском саду.
Сколько лет должна прожить на свете девушка, чтобы повзрослеть?
я бы не стала бы выслушивать его оскорбления, сказала бы успокойся сначала потом поговорим.... и положила бы трубку
Ник Тим
ну, возможно дала бы высказаться, но.. . по-моему просто так не хамят и не агрессивничают
агрессинвно ревнив. Если такая наура, то стоит предуреждать о своих намерениях. Терпи, коль хочется
Елена Швец
если тебе нравится что ты вещь и можно пнуть зная что всё равно будет ластится, выходи быстрей замуж за него! ! счастлива будешь!!!! летать по дому уж точно научишься!
Боевая **/
я бы послала его очень далеко, и подружилась бы с другим парнем..
В Вашей ситуации получается так, что Вы своими ответами просто издеваетесь над ним. Показываете насколько он Вам безразличен (если он готов из-за ерунды расстаться, значит так тому и быть; не настроена разговаривать и буду спать, поговорим завтра) . Если уж едите к подруге так скажите ему об этом. Я представляю о чем он надумался за всю ночь. А то, что с ним происходит сейчас, так это ревность и наверное она возникает не просто так. Вы сами провоцируете его на это.
Ольга Ендальцева Так он мне за всю ночь ни разу даже не позвонил чтоб узнать где я и с кем.Так что врядли он хоть о чём-то волновался!
его агрессия должна юыть чем то обоснована. Позволь ему приехать к тебе и поговорите лично. если будет продолжать в том же духе - просто молча выслушай, пусть уедет и сама не звони. В данной ситуации если нет там никаких твоих боков то естественно он не прав. может у него просто кризис какой то, или проблемы. Просто позволь ему высказаться
хотелось бы выслушать мнение вашего парня) а уже потом делать выводы
)))) Ой нервный какой! Хлюпик наверное, что тебя оскорбляет. Мне кажеться выслушай его, поговори (тока спокойствие соблюдай) . А там выводы.
Ольга Мишина
самое смешное в этой ситуации то
что девушки еще ДУМАЮТ о том кто прав
отсюда следствие даже если ты ведешь себя как мудак, но у тебя переизбыток тестостерона девушки будут на тебя вестись
A*
Amrah ***
Александр Беликов согласна. Увы... обидно за девушек
делать вам не хер .
Angeliha Sometimes
Разговор идет про день похорон очень близкого человека.. . Я думаю каждый человек хотел бы ощутить какую то маральную поддержку уж тем более от любимого.. . но так получилось что с девушкой в эти дни мы не виделись... в день смерти только встретились на пару часов - погулять с собакой.. . она решила обидеться на то что в канун я перезвонил ей спустя 3 часа.. (она не посчитала нужным ответить).... хотя прекрасно знала что я ездил по магазинам, занимался цветами и покупал инвалидное кресло для не ходячего.. . после похорон примерно в 12 часов постоянно смотрел на телефон.. . ждал ее звонка... но его небыло... в 8 часов позвоня ей услышал в трубке полное безразличие с обвинениями... которое окончилось как описывает девушка тем что она пошла на кухню и сказала перезвонит.. . и т д На счет агресии и оскорблений.. . признаю что мог вспылить.. . мне не понятно такое отношение...
Логика ясна ночью надо спать
Владимир Иванов А коля пи....