Отношения
Сомневаюсь съезжаться с парнем или нет, хочу услышать мнение со стороны
Собирались в этом месяце съехаться с парнем, но не получилось так как он раздал долги и купил себе осенние ботинки, в следующем я думаю тоже врятли т. к ему нужна зимняя куртка и зимние ботинки, ну и за квартиру заплатить опять толком ничего не останется, но что убило больше всего так это то, что надо брату младшему еще телефон купить. Я все понимаю, но мог хотя бы ради приличия поинтересоваться надо ли что-то мне, хотя знает что мне нужны сапоги, которые придется просить у мамы (т. к временно не работаю) Понятно что это его деньги и т. д, но если мы собрались жить вместе, значит это уже семейный бюджет и надо как-то советоваться, правильно ли я рассуждаю?
Ну зачем вам вместе жить? Тебе мало проблем? Работай - отдыхай. Зачем делать себя от кого-то зависимой? А деньги - это его, и, возможно, он видит тебя как одну из многих в его длинном будущем списке.
Рассуждаешь правильно, но сначала в ЗАГС надо!
Вы оба, судя по всему, еще не готовы к жизни совместно. Есть хоть, на что начинать снимать квартиру и жить?
Денис Глущенко
квартиру мы уже сняли, только вот съехаться никак не можем (
ботинки за 10 тыщ что ли? не понятно что то
Простите. Вместо слова "съезжаться" мне другое показалось)))
"люди женятся, еб. утся, а вам не во что обуться..."
- это про вас...
решили с маминой шеи пересесть на шею к парню?
может вам для начала работу найти?
- это про вас...
может вам для начала работу найти?
Денис Глущенко
кроме того что жениться и еб*аться надо еще чем-то питаться и во что-то обуваться (вам на заметку)
Денис Глущенко
Я предлогала ему съехаться когда я найду работу, он сказал что хочет сейчас
у мамы с папой спросите)
Ну, это с твоей позиции съехаться=семья, а с его позиции съехаться=бесплатные потр*хушки каждый день, бесплатная уборка, бесплатная готовка. Когда хотят семью-идут в ЗАГС, а все остальное-это бесплатно и без обязательств. Устраивает-соглашайся, вот только потом не ной, что тебя выкинули на улицу в твои 29,когда твои одноклассницы уже давно замужем, а ты столкьо лет жила с ним, надеясь на штамп, а вместо этого получила черную неблагодарность и была вышвырнута из дома.
У меня сразу встает вопрос: в чем фишка? зачем, чтоб съехать, как-то не покупать себе ничего? Это что значит автоматически, что он все свои деньги тебе отдаст, а ты ему даже обувь не купишь? Какая-то уж больно странная отмаза. Мне кажется, что либо у него очко жим-жим, либо его маман против таких бесплатных потрах*шек. И если его мама против, то лучше тебе к нему не переезжать, не лучший вариант начинать отношения с мыслей его мамы о тебе, как о шлю. Взрослые женщины многие не понимают этого сожительства, так сказать. Тебе нужны в будущем проблемы с его мамой? Вряд ли.
Денис Глущенко
Я к нему и не собираюсь переезжать мы уже сняли для себя квартиру, а вот мама его действительно против по непонятным причинам. Я не в коем случае не против, чтобы он себе что-то покупал, я к тому что нужно как-то советоваться если жить вместе собрались
найди побогаче
Ахахаха)) Зачет!)) Сапоги, проси сразу мерс двухсотый))
Як остопиздило купатися мені. Чи може іскупатися? Купатись чи не купатись? Блядські ці питання зайобують. То може, не вагаясь, спустити враз штани та батерфляєм хуярити, аж поки за буями в очах не потемніє? Ну а згодом? Про наслідки можливі не подумать? Один лиш тільки раз і вже крадеться піздець з своєю усмішкою хижой. Простуда, геморой, чіряк на сраці, запльована підлога, лікарі, від шприца гематоми і могила... На ній брудна Офелія вонюча та купка маргаріток, а під нею лежить той фраєр, що любив купатись. Такіє варіанти єбав я в рот і в носа.
правильно рассуждаете.
пока ты не работаешь и вы не живёте вместе и ты у него не сосёшь, рассуждать нельзя, ты неправильно рассуждаешь, походи в стареньких пока
Ну что можно сказать, он вам не муж а вы не жена, никто ни кому ни чего не должен. Подумайте лучше об этом. Конечно критики в ваш адрес очень много и где то она вполне справедлива, но не будем всё драматизировать, ведь вы хотите быть вместе, первый опыт, просыпаться вместе по утрам, любовь и всё такое, думаю оно того стоит. Но будем реалистичны, вы видите сами, что сам парень тоже этого хочет, но не вывозит. Так что либо ждать, либо помочь ( например: найти работу), тогда у вас будет общий бюджет и от мамки подальше его заберёте и будете лепить из него что надо именно вам. Времена сейчас нелёгкие сами должны это понимать, удачи в ваших начинаниях и познаниях!!!
а как понять съехаться?
Денис Глущенко
жить вместе
ты не работаешь
денег нет
ты ничего не вложила в так называемый общий бюджет)
аха-ха))
и тебе надо сапоги)
чтоб он снял хату)
да зачем ты такая нужна)
тем более вы еще не сошлись. а ты уже чем то недовольна. хотя там твоего нет вообще)
ну и че вот с тобой делать.... епать. наваливать)... ты хоть пожрать сготовить способна?)
денег нет
аха-ха))
и тебе надо сапоги)
чтоб он снял хату)
да зачем ты такая нужна)