Отношения
Поругался с женой. Хочу услышать мнение других людей о нашей ссоре.
Наверно вопрос многим покажется глупым, но все-таки хочу услышать ваше мнение. Ситуация была следующей: Мы с женой после работы встречаемся на остановке и вместе едем домой в Московскую область на определенном автобусе, потому что он последний прямой автобус до нашего дома. Вчера я задержался на работе минут на 15. Она пришла на остановку первой и позвонила мне: сказала, что хочет со мной зайти в магазин. Я, понимая что мы на автобус не успеваем, отшутился: "Тебя одну тоже пустят в магазин". Разумеется это было сказанно с юмором и улыбкой и без желания ее оскорбить. Но в итоге на мою шутку она обиделась и второй день припоминает мне эту фразу. Как бы вы отнеслись к такой шутке? (ваш пол не имеет значения)
Я вообще отношусь с юмором ко всей в жизне в целом, был бы на твоём месте, мне бы припоминали новые и новые фразки каждый день)) )
А вообще как отнестись, так же как и пошутил с юмором.
Да нормальная у вас жена и счастливая семья! А вот букет хороших цветов ей купить, просто так, не помешает....
я бы тоже обиделась, если бы мне важно было быть в этом магазине именно со своим мужчиной, а если ему не до меня, я бы больше не стала ждать его, а потом может и нашла бы с кем гулять и делиться эмоциями. можете считать странной женской логикой, но думаю виноваты -вы, даже если это пустяк - все зависит от нашего настроения, а вы его не поддержали
ну не знаю. Я бы не обиделась)
Шутки это классно, но девушкам внимание и банальные слова больше хочется услышать
Не знаю) ) Я бы тоже обиделась....
напюй, женщинам ВСЕГДА мало внимания и походов в магазин, повод поломаться-пообихаться они на ровном месте найдут, ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ это их любимое занятие
нормальная шутка!! ! наверное настроение плохое у неё было)
Ну что это за ссора? - Даже по морде друг-подруге не дали. Фигня на постном масле. Теперь ЭТО между Вами долго тлеть будет. Есть один способ прекратить такое состояние. Подеритесь подушками.
PS. Мой пол для меня имеет значение!!!!
Согласна с Александром Щукиным. Дарите жене цветы и не обижайте глупыми шутками. А если честно, то я бы тоже так отреагировала. Капризы....
как раз в тему: Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.
глупо из-за этого держать обиду, в жизни бывают намного серьезнее проблемы...
- Считаю что основной причиной обиды стало >>>>>>>>"Вчера я задержался на работе минут на 15. Она пришла на остановку первой " , а не ваш кстати сказать уместный в тот момент юмор ))))
- А вообще по опыту могу сказать, зная что опаздываешь, зашел бы купил букет цветов, потом мог сказать что на работе ты не задерживался а хотел сделать сюрприз, но ни как не мог найти место где тебе сделают именно тот букет который ты хочешь сделать! После этого она бы и пешком с тобой пошла до дому! Успеха!

Я бы и спрашивать не стала, пойдешь ты со мной в магазин или нет. Сходила бы сама. Какая-то она мнительная. Может, внимания не хватает? Провоцирует?
Шутка так себе, если надо мнение о шутке и ее качестве. Без юмора и улыбки оно бы и логичнее звучало. Зайди в магазин одна. Не съедят же тебя там.
это такие мелочи.. . уж поверьте.. . и не стоит на этом зацикливаться.. . у вас с женой наверное еще маленький срок совместного проживания.. . еще идет притирка друг к другу.. . со временем вы оба научитесь правильно реагировать на слова и поступки друг друга.... это у всех так происходит.. . предложите ей как нибудь пошутить в вашу сторону.... посмеетесь вместе и помиритесь.. . удачи вам....
нужно быть более терпеливыми друг к другу, добрыми. Все мы ранены, везде идет война, неправильный внутренний настрой, ценности и уже конфликт внутренний и внешний. надо быть добрее друг к другу. любовь лечит такие раны
Ей, скорее всего, не понравилась интонация, с которой это было сказано, а не сама фраза.
так вы домой то добрались? как я понял бус последний был...