Отношения
Хочу услышать мнение женщин
А если бы после длительных отношения Вы надоели своему мужчине, он нашел бы себе новую женщину и причем он это делает ,молча, клянется Вам в любви а сам подыскивает замену и цинично Вас выкидывает из своей жизни открыто демонстрируя что у него новые отношения и как он счастлив....как будто Вы никто....как бы Вы реагировали? спасибо.
Слава Богу я это уже прошла. врагу не пожелаю
Проходили такое - ниче - пережила и живу себе счастливо без него уже 16 лет.
А его ненавижу до сих пор и не прощу никогда за подлость.
В общем, меня уже трудно обмануть. Я чувствую, что есть (или подыскивается) другая. Чувствую сразу. Так что, пока он определится, я уже научусь жить без него. И больно не будет.
Проходили это .Ужас гони его будь выше него не унижайся.
Не знаю как бы я поступил.. .
Если есть вход должно быть два выхода.. .
Отвергнутым всегда тяжелей.. .
А разве Эммануэль не может найти утешении с другим... .
Удачи...
Отвергнутым всегда тяжелей.. .
Удачи...
уйти и пусть ищет.. не факт что найдет ..
Сказать ему о всех его недостатках и объяснив, что это уже невозможно терпеть, что жизнь с неудачником навлекает неудачу и вообще он даже в постели полное ничтожество и уйти. Вычеркнуть такого из своей жизни. И стремится к счастью.
Выкинуть его из жизни первой.. ( Трудно, но надо)
А как в этой ситуации реагировать.. . лет через 10 посмотрите - ПРОШЛА ЛИ ЛЮБОВЬ. .
да послала бы! че уж тут думать-то?!!
зачем ждать пока он найдет, как почуствуете неладное гоните прочь.... а вообще, в подобной ситуации мужчина показывает свою трусость и слабость тем, что ссыт (простите за выражение) все прямо сказать, и как последний трус делает все из под тишка...
женщина как обезьяна не отпустит одну ветку пока не ухватится за другую (так говорят мужчины)
болезненно буря эмоций и шквал мыслей (как еще на это можно реагировать)
глупо продрлжать быть с ним и глотать слезы от боли!