Отношения
Хочу услышать мнение других...о моей истории))
Я думаю, что нужно уходить. Это может трудно будет, но... терпеть такое халатное отношение от человека с которым возможно прожила бы всю жизнь.. нельзя!!!
История банальная, к сожалению таких много, если он такой ненадежный нужен ли он тебе?
Ну лично я бы и на гражданский брак не согласилась и на шее у себя парня терпеть не стала, по сути он вам никто, зачем тратить на него время, здоровье, жизнь в конце концов - уходите!
А причём здесь вообще секс? Если ваши отношения были построены только на сексе, то они могли просто себя исчерпать. Людей должно связывать нечто большее. Сейчас самое время всё это осмыслить.
Надо переждать ето время! А парня возьми в руки и скажи хватит... .
Удачи!
Если бы у вас была взаимная любовь - вы бы таких вопросов не задавали
сейчас уходи (лучше раньше уйти)
а на что живете???? нет секса нет будущего!!!! уходи!!!!
Поговорить с ним откровенно. какие планы у него на будущее. Не пойдёт на разговор, тогда вы ему СВОИ планы... Ждёте... Если ничего не меняется в ЕГО жизни, значит ухОдите... И сожалеть будет НЕ О ЧЕМ, вы сделали всё что могли со своей стороны.
может стоит съездить отдохнуть, а там уже поймете
Переломный момент, если постараться все наладить, то будет все замечательно, если пустить на самотек, то потеряете друг друга, если еще вместе значит есть чувства. Два года это как раз период, когда от людей требуется выдержка и начало, что - то нового в отношениях. Возьмите себя в руки, соберитесь и начинайте жить, разбавьте жизнь, чем угодно, лишь бы Вам это нравилось, забудьте о бытовухе не ставьте её на первое место. Если парень начинает жить сам для себя значит ему, что - то недастает, да и Вам тоже если возникла такая ситуация. Все в жизни решаемо. Не у всех бывает все гладко, но изменить можно. Главное не в падайте в депрессию, потерять человека легко, а сохранить любовь очень сложно. Удачи Вам)
Ага! а история какая?
попробуй для начала скажи, что тебе тяжело. Пускай тоже начнёт искать работу.
Лучше вам расстаться. Зачем жить вместе если никаких или почти никаких чувств вы к нему не испытываете. Вы молоды, у вас все еще впереди. Зачем же лишать себя счастья только из-за привычки.
Более насыщенной событиями, и персонажами истории я не читал. Удивительные, мастерским штрихом даровитого писателя, обозначены краски ярко развивающегося сюжета. Восторжено- проникновенная мысль неистовым потоком захватывает читателя. Чудо, что у нас в стране еще рождаются такие самородки в области пера. Данное произведение несомненно войдет в историю российской школы писательского искусства и очевидно займет свое достойное место среди хрестоматийных сюжетов, по которым будут познавать мудрость бытия будущие поколения!
Уходить надо от такого "мужика", жить в свое удовольствие!
спроси его-что с нами случилось? без искреннего разговора, разговора без упрёков и претензий, вам сложно будет найти выход
Светлана, не порти себе жизнь, живи в свое удовольствие, для себя в первую очередь, когда мужчина не работает это не нормально, если ничего не изменится, беги от него на все четыре стороны!