Отношения
игры и агрессия :D просто хочу услышать мнение.
как вы оцениваете данную ситуацию? вчера я пришла к своему молодому человеку в гости. он у меня любитель поиграть в компьютерные игры, и очень любит, когда я смотрю, как он играет, но как и большинство парней, в принципе. жутко не переносит, когда проигрывает. и вот в чём суть. ну пришла я, как-то не настроена была смотреть, он доигрывал, а я в телефоне сидела, но посматривала периодически. так вот, он проигрывал, сначала немножко совсем злился, а потом начал достаточно громко повышать голос и кричать матом. мы были не одни. в соседней комнате была его мама. и знаете, мне в этот момент стало ужасно не по себе и я тихо и спокойно попросила его не кричать и успокоится. первый раз он проигнорировал. на второй начал кричать на меня мол, что мне нужно, что сам разберётся что ему делать. мне стало неприятно и обидно. я ушла. он совсем не обратил на это внимание, продолжал играть и вот уже второй день мы не общаемся. вроде мелочи, но знаете, это проявления какого-то эгоизма что ли. к тебе девушка пришла, а ты себя так ведёшь, кричишь. я когда ещё дома была, просила, когда закончит играть, чтобы я пришла и там фильм посмотрели, все дела, а он мне ответил, чтобы я приходила сейчас, ему чуть осталось, ну вот я и пришла ...эта ситуация не первая и он прекрасно знает как я реагирую на его такую бурную агрессию, когда мы не одни. но, мне кажется, не понимает. оправданием являются эмоции. да я могу это всё понять, но не при таких вот ситуациях.
Всё будет хорошо.
Задумайтесь над этим серьёзно, а нужно ли это вам!
Это его от пасьянса так торкает?
Тane4Ka Архипова
ахахах
да
есть взаимосвязь между агресией и некоторыми играми
Убей его)))) пусть не мучится)))
Зачем тебе такой парень? Никакого душевного тепла, заботы, любви ты от него не получишь, это эгоист любящий только себя. на остальных ему плевать
Так и дальше будет ))
Оставьте Вы его совсем. Пусть играет
Исследования не раз подтверждали, что если человек смотрит сцены насилия, то он становится агрессивным. По словам специалистов, игры оказывают большее влияние, чем телевизор, поскольку предполагают непосредственное участие. Так что ничего удивительного. Вопрос только в том, нужен ли тебе человек, который обижает тебя из-за какой то игры..
У меня вопрос: а зачем встречаться с дебилом?
Тane4Ka Архипова
его нужно покормить и слюнки подтереть
А ты попыталась поговорить с ним? Может у него заноза в душе, кто-то очень сильно его предал, возможно из его друзей. Не думаю, что игры провоцируют агрессию. Я сам иногда играю в ролевые игры, наоборот, они даже снимают напряжение. Тут дело, скорее, совсем в другом. Ему не хватает тепла и поддержки, полагаю, что вашей. Может быть в интимном плане, не хватает ласки, любви.
да он агрошкольник какой то
Игра, чтение, либо работа а на компе - это другая реальность.... и чтобы, попасть в неё надо вам сказать все что вы хотите через комп, надо чтобы он вышел, зашел к вам... вот тогда он услышит.... зная это вы сможете правильно выстраивать свою политику
это очень грустно и неприятно... что вы написали.... тем более... что ваш молодой человек позволил себе на вас повысить голос и накричать... делайте выводы и не обольщайтесь.. что он измениться. В данный момент он зависит от игр... от своих увлечений и прихотей. а вы-на втором месте... попробуйте пообщаться с ним... и объяснить свои чувства. Если он вами дорожит... то ...может быть он переосмыслит ситуацию... удачи.
Компьютерная зомбификация. Пока он за компом-достучаться невозможно -знакомая ситуация. Я обычно дожидаюсь, пока он сам оторвется от игры. А в исключительно срочных случаях пишу ему по ватсапу, сидя тут же рядом - но это более эффективный способ достучаться. Это диагноз, уже не переделаешь.
Прибой Балтийский
дадада. достучаться - это бесполезно. когда он просто играет я и не пытаюсь, с пониманием и наблюдаю даже, но когда начинается эта чересчур бурная агрессия проявляться, да когда мы не одни, то как-то успокоить пытаюсь, спокойно совершенно, тихо, молчать в тряпочку как-то не выходит. да и вряд ли бы кто стал. но в итоге эта агрессия перекидывается и на меня. реально диагноз :D
да, есть такие, у меня знакомый точно также себя вел.... ты подумай хорошо, нужен ли тебе такой игроман... если он не обращает на тебя внимание, то я бы хорошенько задумалась...
пусть через игры проявляет агрессию, лучше чтоб бил тебя? Поддерживай его, говори что он молодец, что он победитель, если сейчас проиграет, то в след раз выиграет ;) УЧИСЬ
Я играю но это перебор да в игре психуешь бывает. Но как только он от тебя перестанет получать ласку, он если тебя любит все переоценить
Паренек болен игроманией и болен серьезно, с ним ты счастья не обретешь, он стал как наркоман с наркотиками
мда.. ему до серьезных отношений как до луны.. простите..
Он игроман. Это очевидно. Игромания - это болезнь. И лечится только с согласия самого игрока, и то сложно. А агрессия при проигрыше - означает, что ситуация еще и с осложнениями. Игроманы, как алкоголики, наркоманы, в определенный период, могут быть опасны! Вот и думайте. Всего доброго!
Так лень читать, извини.
Ну да, это чуть-чуть зависимость, не пытайся его отвлечь от игр, со временем ему просто надоест играть. А сейчас иди и померись с ним. Когда он будет играть не подходи к нему и дави на жалость когда он закончит.;)
это просто надо принять, так большинство парней поступают, ваш не единственный, просто когда он играет это его мир и лезть туда не стоит со своими комментариями. а вот, что 2дня не общаетесь это причина поговорить как минимум, не стоит сидеть и обижаться, надо разговаривать
Сейчас кричит, а потом еще и с кулаками начнет бросаться, я бы на вашем месте насторожилась
От комп. игр и с ума сходят, так что агрессия не самый худший вариант
Комп это иногда -компютерная зависимость
Так что всему мера быть должна
кароч задрочю в дотан с друзьями на сотку р забились мама подходит говорит все вылазий а осталось минут 20 но мы с ней поцапались!
не пойму, ты в эти отношения оч много вложила? почему так за них цепляешься?
Ну ладно, допустим у парня этого хобби, но его поведение нельзя оправдать. Например, муж моей сестры обожает хоккей, и постоянно ее таскает на все матчы, как то раз она сильно заболела и не могла даже с кровати встать, он ни на какой хоккей не пошел, а ухаживал за ней. Почему? Потому что увлечения-хобби это одно, а любимый человек другое. И другая ситуация: у мужа сестры есть приятель, тоже болельщик, как то раз его жена поймала шайбу лицом! кровь, выбитые зубы, ужас, так как думаешь, что сделал ее муж? Он вызвал такси. И всё!
Если вы себя любите, цените, то не должны терпеть к себе такого похуистического отношения. Вы же не мазохистка верно? Забудьте его, пусть ищет другую дуру, а вы еще встретите достойного.
Минет сделай после проигрыша и не будет проблэм!!!!
Знакомо, я сам такой же. Люди разные некоторые не принимают близко к сердцу проигрыши, некоторые наоборот. Я как человек его характера не советую к нему лезть, когда такая ситуация. Пусть кричит или что-нибудь еще. Мать его наверное уже знает и привыкла. Итог: быть в стороне.
Прибой Балтийский
да, я понимаю о том, что лезть в такие моменты не стоит, но и меня тоже понять можно. если мы были бы вдвоём, то я поняла бы, но когда дома его мама, от этого мне жутко не по себе. она знает его, но не привыкла и пытается как-то даже бороться. считает это ненормальным. я ему всегда твержу о том, что давай так : ты как наиграешься, тогда и зови меня, я приду и всем будет хорошо, но нет, он хочет, чтобы я посмотрела.
Валентин Редько
Ладно, вы меня сделали. Тут я не в силах вам помочь, так что желаю найти решение этой проблемы.
да, есть зомбификация
ты лучше б спать пошла чем спрашивать о задре
Бывает конечно, но это не норма. Пробуй на него влиять, но не прямо а косвенно. Поможет. Многие вообще удаляют игры ради любимого человека, и такие случаи не редки.
Человек просто очень ответственно относится к игровому процессу, вы только представьте вы вкладываете тело и душу в какое то дело, а кто то начинает его рушить вы начинаете кричать и возмущаться и кто то говорит вам *тише будь! * (к примеру). В такой накал страстей этот кто то ( например вы)
попадаете под горячую руку.
Парень хардкорный геймер, не ходи к нему пусть он ходит к тебе, или заходит за тобой. Позвони скажи что хреново (для правдоподоности сьеш мороженное с селедкой в шоколаде хД) и пусть он к тебе приедет.
P.S. про селедку пожалуй погарячился=)
Я понимаю, что Вы любите его. Но лучше расстаться. Он не изменится. У нас наоборот. Я играю, а муж к компьютеру не подходит. Но у нас тоже не жизнь, а так.... Мой муж не играет, зато пьяница. Мужчины не могут иначе. Если не пьют, значит играют. Так всегда было и будет. Просто не все доходят до такого состояния, как Ваш парень. Не мне решать, по подумайте: нужен ли Вам такой человек для которого важнее игрушки, а не люди
Обычная ситуация Когда парень Играет Он не обращает Внимание Некому и ник чему я сам такой и ранше Бил ноут когда проигрывал и через месяц Попал на 80$ и после этого Купил себе Германа (Ну скулптуру человека который еще в сериале универ есть и на него орал :D) и из этого делаем вывод что твоему парню тоже нужна такая игрушка и пусть эта игрушка присматривает как он в игры играет а не ты XD
Бля я понимаю игра и всьо такое, я сам геймер но пришлаже девушка надо отойти от игри. И такое отношение к пройграшу первий раз нормально по себе знаю но вот есть грань, нельзя на близких виводить злость иначе ето может перерости в рукоприкладство.
так будет и дальше. парень отчуждается. на работу ему надо, и научиться ценить жизнь и близких своих. в следующий раз по голове может дать
Это знаете уже болезнь, он стал зависем от интернета и игр, он воспринимает поражение там - поражение в жизни, либо он просто боится перед вами опозорится, ведь вы его девушка, кроме того он вас сам позвал. Но это мало вероятно, скорее всего игра для него намного реальнее самой жизни.
да как может быть игра важнее девушки? дебелизм какойто
к сожалению, парень пользуется Твоим доверием и привязанностью, в смысле "все-равно никуда не денешься! " Поэтому об этом стоит задуматься - готова ли Ты к таким отношениям? Увы, заложенные с детства привычки не меняются с годами и это уже не изменится. Сейчас кажется что это невинная шалость. Но со временем она начнет очень сильно напрягать. По этому поводу есть замечательна фраза - "я отдам любить свое обнаженное тело тому, кто полюбит мою обнаженную душу" Готова ли Ты его любить таким какой он есть сейчас?
Я сам такой: 3 даже сейчас девушка рядом отвлечь не может: D Вроде понимаю, но все-равно залипаю в комп и не могу остановиться....
Мнение
***********************************************************************************************************************
ВООБЩЕ НЕЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ВИЖУ. У ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. К ПРИМЕРЫ Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ БУЙНО РЕАГИРУЮ НА ТОЛПУ КРИЧАЩИХ КИТАЙЦЕВ ИГРАХ, ВЕДЬ МЫ НЕЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ С ТЕМ ЧТО ТВОРИТСЯ И ОТ ЭТОГО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ.
***ПРОСТО ДАЙ ЕМУ ОТ ИГРАТЬСЯ, ВЫКРИЧАТЬСЯ, ДА ПУСТЬ ДАЖЕ КЛАВИАТУРУ РАЗБИВАЕТ!!!
-*-*-*-*-*-*-ПОЧЕМУ ТОЛЬКО КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ О ВИДЕО ИГРАХ, ТОЛЬКО В ТЕ
-*-*-*-*-*-*-МОМЕНТЫ ВСЕ НАЧИНАЮТ БИТЬ ТРЕВОГУ ?!?В СПОРТЕ: ИГРАЛ Я В
-*-*-*-*-*-*-ВОЛЕЙБОЛ, ТАМ ТОЖЕ САМОЕ, КОГДА МОЯ КОМАНДА ПРОИГРЫВАЛА Я НА ВСЕХ
-*-*-*-*-*-*-КРИЧАЛ ГОВОРИЛ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НЕ ПРАВИЛЬНО, С ТРЕНЕРОМ СПОРИЛ О
-*-*-*-*-*-*-ЭТИХ КРИВОРУКИХ .
-*-*-*-*-*-*ДРУГОЙ ПРИМЕР: РАБОТА. НА РАБОТЕ ТОЖЕ СРЫВЫ БЫВАЮТ. ТЫ НЕ ДОВОЛЕН
-*-*-*-*-*-*НАЧАЛЬСТВОМ, А ОНИ ТОБОЙ. И ПОЕХАЛИ КРИЧАТЬ ДРУГ НА ДРУГА ПОКА НЕ
-*-*-*-*-*-*ДОХОДИТ ДО УВОЛЬНЕНИЯ (К ПРИМЕРУ)
ДА МНОГИЕ НА ИГЛЫ ПОДСАЖИВАЮТСЯ, ИЗ ДОМА УНОСЯТ МЕБЕЛЬ. НАРКОМАНЫ ВСЯКИЕ...
Лучше подтолкни его на то чтобы он разработал себе график.
Учеба. Подработка (Работа дома). Спорт зал. Определённое время на игру. И вовремя ложиться. В наше время сон еще более важен. =D
-*-*-*-*-*-*-ЭТИХ КРИВОРУКИХ .
скажи что беременна и срочно нужно что бы он к тебе пришел если не придет Скажи что он сукин сын и что бы он пошел на Большой Х*Й :D и прыгал на нем (Вверх-Вниз) :D
странно я всю жизнь в компьютере сижу и у меня нет никакой привязаности и агресии
Сетевые игры реально бесить могут. Если напарники тупые а враги задры что не дают ничего сделать. Любой взбеситься. Так что это просто бешенство от проигрышей. Просто странно почему он при девушке задрачивает игры. А не бросает их.
.