Отношения
очень хочется услышать мнение со стороны...!помогите, если не сложно...!)
в общем познакомились мы с ним в интернете... я всегда чувствовала от него какой то холод, не смотря на то, что он называл меня "моя хорошая", "моя девочка", "милая" итд... он всегда писал очень сдержано.. хотя бывали моменты, когда он писал, что очень хочет увидеться или хочет присниться мне ночью... в общем я постоянно была в расстеряности... чего же он хочет на самом деле...?мы созванивались, по телефону он все время был очень милый, добрый, очень хорошо мы с ним разговаривали... а интернете как то не так. я решила предложить встретиться ему сама.. он согласился.. мы назначили день.. я ждала этого дня!! очень ждала! но о месте и времени мы не договаривались.. я ждала, что он напишет.. он молчал..! я снова написала Сама.. он ответил, что да конечно хочет встретиться, но не знает получиться ли.. я попросила написать мне утром окончательное - да или нет?...он не написал.. и снова я написал первая!...он перезвонил.. очень сильно извинялся, просил чтоб я не обижалась... но он плохо себя чувствует после "дня студента".. и погода не очень хорошая.. что мы перенесем эту встречу на как можно ближайшее время....он мне обещает.. и опять же очень ласково говорил.. я поверила... вечером пишу ему в контакте.. а он опять так холодно отвечает.. "да", "нет", "и тебе тоже" итд....он мне очень нравиться....очень... хоть я и не видела его еще... но я уже влюблена в него...!да и он же писал мне такие смски....и часто сам первый писал... что мне делать....((
Забыть. .
И хорошенько уяснить, что знакомства в Интернете не бывают всерьез - это легкий, ни к чему не обязывающий флирт.
не навязывайся....
Выйти замуж за другого.
не тревожиться, не ваше, а чужое брать не хорошо
Да всё нормально не переживай! :) То что не может! я думаю на самом деле не может, так бывает. . Когда обстоятельства встают ребром! и ты не чего не можешь сделать. . А вроде пообещал! Представь что он может чувствовать! ? Думаю что он сам с ума сходит. . На тебя чуть чуть злится. . С одной стороны обстоятельства с другой любимая. . и такая ситуация прооосто выносит мозг! Я тебе рекомендую просто будь снесходительной. . не распрашийвай его что да как. . ты маячок включила что вроде готова встретится и теперь затаись и жди..: ) Дай ему время подготовится к этой встречи. . А если я ошибаюсь. . (что не исключенно) Нууу сама же понимаешь. . Житуха блин! Я ношу колечко саломона. . думаю не стоит объяснять что это такое..: ) Всё пройдёт!!!! и это тоже пройдёт.. . Удачи тебе!
просто перестань за ним бегать и выпрашивать встречи - оставь этот удел ему, иначе не очнется.. .
ясно что у него кто то есть... просто видит что ты хороший человек вот и не может расстаться.. мне так кажется. .
в свободное время он встречается с другой ..Просто знаю по опыту что мужчины обычно наоборот тянуть не любят и ищут встречи сразу чтобы увидеть в живую а тут.. .
так, у меня что-то похожее.... просто надо увлечся чем-то или кем-то! это просто единственный выход! меньше думать о нем! Займись собой! ! удели время себе, себе любимой! =))) Мужчины будут все твои! Удачи =*
Я думаю нужно поставить вопрос ребром, лучше самой спросить об этом, так сказать в "лоб". Вполне возможно, он просто не знает как вас извините "послать" (не принимайте только это слово как оскорбление, это чтоб было понятней) . И не унижайтесь, любите себя. Вполне возможно, что увидев его, вы будете очень разочарованы. А может он сам этого боиться?
Не навязываться!! ! Один раз сделать первый шаг это можно, но когда это систематично.... Так не должно быть.
Он Дразницца ска
Либо он тебе прямо отказать неможет, либо он садюга. Он господин, а ты рабыня.
может он просто не такой, каким себя описывал, а теперь боится разоблачения?
Хуже когда наоборот в виртуальном мире человек признаётся тебе в любви и клянётся, что ты для него стала самым дорогим в его жизни, а в реале совершенно не так! Вот скажи ты нервничаешь, переживаешь о том как пройдёт ваша с ним первая встреча? Понравится ли твоя одежда, причёска, фигура ему? Как и о чём вы будете говорить и так далее.... Так вот, он такой же человек, возможно пока он боится не произвести на тебя должного впечатления в жизни, мне кажется, что ты должна его убедить в том, что он тебе безумно интересен и ты хотела бы с ним пообщаться намного ближе и для начала просто по-дружески, например за чашкой ни к чему не обязывающего кофе, а не напротив монитора с открытым окном переписки по аське :(Не дави на него... и всё получится!!! У меня так вообще не недоразумение было, тоже договорились с парнем из нета встретится и что? Блин, я так ждала, переживала, и каким то чудом мы с ним разминулись у входа в магазин и так в этот день и не встретились, потом обида и с его, и с моей стороны!!! Но, всё же сумели понять, что действительно просто так сложились обстоятельства!!!! И встретились, потом и ты знаешь не пожалели об этой встречи!!! Так что действительно обстоятельства бывают разные.... думаю всё у вас ещё будет)) )
З. Ы. Удачи:)
увлечись другим....