Отношения

Повторюсь!!!!но просто хочется услышать больше мнений!!!!

Это я от жизни отстала или как !!!Когда людям 12, 13, 14, лет а у них уже в сексе какието проблемы,им его не хватает!!!!1 Да я об этом даже не думала, верней только в книжках читала, а на практике представить не могла. Мне 17 лет, девственности лишилась в 16 с человеком, которого по настоящему любила, но сейчас мне кажется что все таки рановато можно было еще немного подождать. Но когда читаю подобные вопросы, меня аж всю переворачивает!!!!
Svetlana Palii
Я стобой согласна.. .
Не ты отстала, а скорее "они" всё куда-то спешат, боятся не успеть наверное.. .
Раз у них в это возрасте проблемы с сексом... какие у них будут проблемы чуть позже....
Erjan Jumashev
Лучший ответ
Полностью согласна, рано конечно. Но попробуй объяснить это подросткам, они же считают себя взрослыми уже в этом возрасте
ять!
в третий раз!! !
ДА, ТЫ ОТСТАЛА
ну чё, легче?
задай этот вопрос ещё пяток раз...
Наталья Гуль
Svetlana Palii во второй!!!!и прошу помягче пожалуйста
Это не от того что не хватает секса, его можно получить это ведь не сложно и это природа естественное желание, но обычно в этом возрасте проблема состоит в другом, много энергии которую некуда деть, а мозгов что бы ее направить в нужную сторону не хватает, в конечном итоге мысли о сексе начинают заполнять всю область головы и уже ни про что другое не думается, и потребность возрастает, по этому и пишут что не хватает секса думаю что не хватает понимания заняться чем то полезным на что будет расходоваться энергия и будет приводить человека в нормальное состояние равновесия в таком случае потребность в сексе будет но она не будет владеть человеком как наркотиком, а сам процесс будет приносить благое наслаждение а не просто как говориться перепихнулись и все, это мое мнение! Удачки тебе в 16 лет потерять девственность это нормально, раньше это рано, позже не всегда хорошо, это не всех касается, удачки тебе!!!
Сергей Павлов
Ну лешилась и что! Кому, что доказала! И какая такая настоящая любовь обязательно секса требует! Вот сиди теперь дома и страдай от мучителной боли за бесцельно прожитые годы !
Svetlana Palii Почему меня не правильно понимают. Ни о чем я не жалею!!!!СаМа захотела!!!!И вся жизнь у меня впереди!!!!ПРОСТО НЕПОНИМАЮ КАКОЙ СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ В 12 13 14 ЛЕт
Что случилось то случилось.... че жалеть то теперь.... живи... люби... и радуйся еще одной открывшейся для тебя прекрасной стороне жизни.... НО помни Чехову - любой секс должен быть защищенным!! ! :-)
Tusёnok :-*
Svetlana Palii Я не жалею!!!!я непонимаю зачем начинать так рано 13 12 14
Конечно рано. Даже врачи говорят, что самый подходящий для этого возраст - 19 лет, когда организм полностью сформирован. А в 12,13,14 лет об этом задумываться рано. Это скорее всего от недостатка воспитания (родители должны проводить беседы со своими детьми).
Елена Иванова
Не заморачивайся, каждый поступает как сам считает нужным! Тем более, что у всех людей половое созревание происходит в разное время!
у кого когда зачешется причинное местечко-тогда и пора. мне кажется не бывает рано или поздно в этих вопросах. на востоке девочки к 16 годам уже рожают, а в европе дамочки до 30 лет познают радости секса, гулянок и карьеры. вот и думай тут когда рано, а когда уже все мхом заросло!